Screen Truepress Jet520HD с инновационными чернилами SC в компании Print Group

23 Августа 2017
Screen Truepress Jet520HD с инновационными чернилами SC в компании Print Group Компания Print Group, один из лидеров цифровой печати в Польше, установила высокоскоростную рулонную струйную машину Screen Truepress Jet520HD с новыми чернилами SC на своем производстве в Щецине. Спрос на продукцию предприятия постоянно растет, и новая цифровая машина позволит увеличить объемы цветной печати с высоким разрешением.

Компания Print Group давно занимается цифровой печатью, в 2013 она приобрела первый в Европе Screen Truepress Jet 520EX Mono для черно-белой печати, а в 2017 Print Group первой вложила свои инвестиции в Jet 520HD с чернилами SC.

Новые универсальные чернила SC, ставшие популярными во время Hunkeler Innovation Days 2017, позволят Print Group использовать преимущества струйной печати, не меняя стандартную немелованную бумагу в качестве материала для печати. Инновационные чернила SC не требуют предварительной обработки поверхности бумаги или дополнительного покрытия после использования, позволяя тем самым работать и с мелованной бумагой. Пока такие чернила доступны только для Truepress Jet520HD.

Screen Truepress Jet520HD – струйная цифровая печатная машина с разрешением 1,200 dpi и скоростью печати до 150 метров в минуту. Параметры оттисков соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к коммерческой печати. Screen Truepress Jet520HD отличает высокое качество печати близкое к офсету и производственная эффективность цифровой печати на больших тиражах.

Менеджер отдела продаж Screen Патрик Джад подытожил: “ Высокая скорость и качество в сочетании с умеренными производственными затратами делают Screen Truepress Jet520HD очень привлекательной для изготовителей книг. Мы рады еще одной возможности посотрудничать с Print Group и с восторгом наблюдаем за выпуском новой продукции на этой машине”.

Группа компаний "ЗИКО" - официальный представитель компании Screen.
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку