Акция компании «Европапир» на коллекции дизайнерских бумаг!

12 Июля 2017
Акция компании «Европапир» на коллекции дизайнерских бумаг! В июле проходит акция на популярные коллекции дизайнерских бумаг от Европапир, Favini, Mohawk.

Color Style (Европапир, Австрия) – высококачественная тонированная в массе бумага для офсетной и цифровой печати, собственный бренд компании «Европапир». Производится в двух вариантах:
• Smooth (Смус) – гладкая, без тиснения, с легкой приятной шероховатостью;
• Leather (Лизер) – с тиснением под кожу, при использовании в цифровой печати – требуется предварительное тестирование.

Crush (Favini, Италия) – уникальная тонированная в массе бумага без тиснения с добавлением фруктов и ягод (15% в составе материала), состоящая на 30% из вторичного сырья. Некоторые цвета содержат мелкие вкрапления. Применяется для офсетной и цифровой печати.

Mohawk Loop (Mohawk, США) – высококачественная белая и тонированная в массе гладкая бумага (Antique Vellum). В белом цвете также выпускается с тиснением похожем на твид (Feltmark), некоторые цвета содержат контрастные вкрапления. Все бумаги коллекции (кроме белых) изготовлены с добавлением вторичного целлюлозного сырья. Используется для офсетной и цифровой печати.

Twill (Favini, Италия) – популярная чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага с двусторонним тиснением микровельвет, которая рекомендована для офсетной печати.

Спецпредложение с ценами Вы можете скачать на нашем сайте: http://europapier.ru/news/art110.html.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку