Ждем всех коллег на выставке Printech!

16 Июня 2017
Ждем всех коллег на выставке Printech! Итак, сегодня началась застройка стендов, а значит, буквально через несколько дней начнутся сразу две отраслевые выставки, - Росупак и Printech - которые соберут полиграфистов России и сопредельных государств в МВЦ «Крокус Экспо» в Павильоне №1 с 20 по 23 июня.

Компания «ЯМ Интернешнл» ждет посетителей на своем стенде № С403 в зале №3. Бесплатный билет Вы можете получить, зарегистрировавшись на сайте.

Выставки Росупак и Printech стали теми площадками, встречаясь на которых, полиграфисты обмениваются мнениями, делятся опытом и обсуждают насущные желания и потребности рынка.
Мы понимаем это, поэтому 22 июня компания организуем семинар на тему «Современная упаковка и этикетка. Какая она?», включенный в общую деловую программу выставки, где, надеемся, у нас сложится интересное двустороннее общение с профессионалами рынка.

Мероприятие состоится в Павильоне 1, конференц-зале №5 зала №3. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам компании и обсудить с коллегами последние тенденции рынка упаковки и этикетки.

Время проведения семинара: с 11 до 13 часов.
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку