Конференция «Новые грани производительной печати» в Ростове-на-Дону

5 Июня 2017
Конференция «Новые грани производительной печати» в Ростове-на-Дону 24 мая в Батайске близ Ростова-на-Дону прошла совместная конференция компаний «Европапир» и «Konica Minolta Russia», которая была посвящена новым аспектам производительной печати. В загородном клубе «Солнечный» Европапир и Konica Minolta собрали своих коллег и клиентов с целью их ознакомления с последними новинками.

Для участников конференции была проведена презентация новой линейки оборудования для печати AccurioPress C2060/C2070/P. В ходе мероприятия обсуждались различные аспекты новых технологий печати, а также методология успешного развития бизнеса.

Представители компании «Европапир» презентовали нестандартные материалы, обеспечивающие возможность смелых экспериментов в печати. От немецкой фирмы Lahnpaper представили «латексную» бумагу Neobond, синтетическую бумагу Pretex, способную выдержать значительные механические нагрузки. Материал YupoTako Laser, который прилипает ко всем гладким поверхностям.

Наибольшее внимание привлекла фотобумага E-Photo Lustre с её уникальными характеристиками: устойчивость к загрязнению, воде и сгибам. Образцы этой бумаги достойно выдержали все испытания.

Приобрести нестандартные материалы для печати можно на нашем сайте: http://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку