Почему нужно зайти на стенд «ЯМ Интернешнл» на выставке Printech?

22 Мая 2017
Почему нужно зайти на стенд «ЯМ Интернешнл» на выставке Printech? Компания «ЯМ Интернешнл» рада пригласить Вас на свой стенд № С403 в зале №3 в рамках выставки Printech 2017. Выставка будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Павильоне №1. Бесплатный билет Вы можете получить уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте. Для этого Вам не нужны никакие промо-коды, предлагаемые другими компаниями, только 3 минуты времени!

На одном из самых масштабных стендов выставки, «ЯМ Интернешнл» - поставщик передовых решений на рынке России и стран ближнего зарубежья - представит свои решения для производства этикетки и упаковки, а также для других сегментов отрасли. Выставка Printech является площадкой, где коллеги по отрасли могут обменяться своими мнениями, понять желания и потребности рынка в режиме живого общения.

Осознавая это, 22 июня компания «ЯМ Интернешнл» организует семинар на тему «Современная упаковка и этикетка. Какая она?», включенный в общую деловую программу выставки. Мы надеемся на двустороннее интересное общение с профессионалами рынка. Мероприятие состоится в Павильоне 1, конференц-зале №5 зала №3. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам компании и обсудить последние тенденции рынка упаковки и этикетки.

Время проведения семинара: с 11 до 13 часов.


Приглашаем Вас посетить стенд компании «ЯМ Интернешнл» и принять участие в семинаре!
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку