Воплощение вашей мечты – картон Invercote!

2 Марта 2017
Воплощение вашей мечты – картон Invercote! В московском отделении Европапир прошел тренинг для сотрудников отдела продаж, который провела Мария Таран - директор московского офиса компании IGGESUND. Тема презентации – ассортиментная линейка картонов Invercote от IGGESUND. Мария привезла на тренинг широкий ассортимент разнообразных образцов картона и готовой продукции из него. В ходе тренинга широко обсуждались преимущества этих картонов для потребителей, а также вопросы практического применения материалов Invercote.
Компания IGGESUND славится инновационным подходом к продажам и маркетингу своих продуктов. В штаб-квартире компании в Швеции происходит постоянное совершенствование не только самого продукта, но и инструментов для представления отменного качества этих картонов.
Согласно опросу европейских типографий и владельцев торговых марок, проведённому консалтинговой фирмой Opticom International Research, марка картонов Invercote оказалась среди трёх самых высоко ценимых брендов на европейском рынке картонов. Уникальные свойства Invercote – это результат взаимодействия экспертных знаний, передовых мировых технологий и позитивного настроя всех участников процесса.
После столь глубокого погружения в технологические тонкости работы с продуктом, менеджеры по продажам Европапир смогут более детально и профессионально объяснить своим клиентам все преимущества картонов Invercote  и на примере показать возможности его использования в готовых проектах.
Ведущий свою историю с 1685 года шведский завод IGGESUND является одним из самых усовершенствованных и интегрированных производств картонов в мире. Борьба за качество продукции началась на заводе со дня его основания. В 1963 году началось промышленное производство картона для упаковки под брендом Invercote. Этот картон имеет за своими плечами более 50 лет испытаний и инноваций гарантирующих его высочайшее качество.
Invercote разработан для надежной и безопасной работы в любой фазе производственного процесса изготовления упаковки. Клиент может быть уверен: из раза в раз он будет получать ожидаемо привлекательный и высококлассный конечный продукт, по праву занимающий свое особое место в сегменте упаковки.
Заказать образцы картонов вы можете в одном из офисов продаж компании Европапир: http://europapier.ru/contacts/.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку