Печатная машина Lombardi Synchroline в типографии Riber (Италия)

5 Сентября 2016
Печатная машина Lombardi Synchroline в типографии Riber (Италия)    Типография  Riber, специализирующаяся на производстве самоклеющейся этикетки, установила 10-красочную флексографскую ротационную машину Synchroline на своем производстве в г.Брешиа на севере Италии, который также является родным городом для Lombardi.

   Типография, которой с 1997 года управляют Микеле Берси (Michele Bersi) и Паоло Ригато (Paolo Rigato), занимается печатью этикетки для промышленных предприятий региона. Компания приобрела машину Synchroline 430 для обеспечения потребностей нового клиента, которому необходимы этикетки, отпечатанные как на бумаге, так и на полипропилене. В этой связи, поставщик оборудования разработал и предложил специальную конфигурацию печатной машины, предназначенную именно для данного клиента.

   Господин Ригато так прокомментировал выбор типографии: «В настоящее время Synchroline является единственной машиной, способной гарантировать перенастройку на новый тираж в течение нескольких минут, благодаря специальной патентованной технологии компании Lombardi, которая дает возможность заменить формный цилиндр без каких-либо изменений настроек печатной машины. Для такой компании, как наша, - добавил Паоло Ригато, - подобная машина является флагманским оборудованием. Мы всегда стараемся делать выбор в пользу самых передовых технологий не только в отношении печатного оборудования, но также и в области контроля качества, чтобы иметь возможность гарантировать 100% надежности».

   Эксклюзивным дистрибутором Lombardi на территории России является компания "ЯМ Интернешнл".
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку