Летаем с комфортом: Bandall заботится об авиапассажирах

30 Августа 2016
Летаем с комфортом: Bandall заботится об авиапассажирах
Компания «АК-Сервис», прописавшаяся в Санкт-Петербурге - крупнейший производитель и поставщик бортовой сервисной продукции в России и в странах СНГ. Уже более 20 лет компания производит и поставляет широкий спектр бортовой продукции от дорожных наборов до пледов и подушек. «Мы создаем творческие решения для продвижения бренда. Мы не просто делаем путешествие комфортным, а дарим пассажирам море ярких, положительных эмоций и чувств, которые ассоциируются авиакомпанией» - заверяет нас производитель. В списке партнеров Ак-Сервиса много именитых брендов, начиная от Аэрофлота, S7, РЖД и заканчивая зарубежными авиакомпаниями, такими как Air Astana.

Творческий поиск новых идей привел компанию на выставке Росупак к стенду «ЗИКО», где демонстрировалась обвязочная машина Bandall, и идея упаковки настолько понравилась руководству Ак-Сервис, что сделка была заключена прямо на месте.


Машина предназначена для обандероливания бумажной и/или полиэтиленовой лентой любых видов продукции. Упаковка такого рода очень популярна в Европе, постепенно завоевывая рынок и в России. Один из распространенных вариантов ее применения – использование предварительно запечатанной ленты при упаковке продукции, фиксируя ее в нужном положении и количестве. Запечатанная лента в данном случае служит одновременно и этикеткой, и дополнительным элементом крепления упаковки, препятствуя ее случайному открытию. При этом решения BANDALL могут встраиваться в уже существующие на предприятии производственные линии, поэтому сферы ее применения практически не ограничены.

В настоящее время обвязочная машина Bandall запущена в эксплуатацию и радует авиапассажиров яркой и удобной упаковкой повседневных и дорожных наборов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании Bandall.

ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку