Gallus: отличные результаты в сегменте оборудования для цифровой печати

12 Мая 2016
Gallus: отличные результаты в сегменте оборудования для цифровой печати Швейцарский поставщик комплексных решений для печати этикетки объявил о продаже двух новых цифровых систем Gallus Labelfire

Компания Gallus и ее материнская компания Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) недавно объявили, что все новые цифровые системы, выпускаемые Gallus и Heidelberg, в названиях будут иметь общее слово - “fire” (огонь, пламя, англ.). Подтверждая успех, достигнутый на выставке Labelexpo 2015, швейцарская компания Gallus сообщает о завершении сделок по продаже еще двух новейших систем Gallus Labelfire 340, ранее называвшихся Gallus DCS 340. Договоры о покупке и установке оборудования подписали двое клиентов — производитель этикетки из Швейцарии и еще один клиент из Европейской экономической зоны.
Факт подписания означает, что предварительные заявки на цифровую конвертинговую систему Labelfire 340 стали реальными заказами для Gallus. «Мы уверены, что написана первая глава в долгой истории успеха Gallus Labelfire. Наши клиенты, полностью доверяющие компетенции Heidelberg и Gallus в цифровых технологиях и печати этикетки, получат профессиональный инструмент, отвечающий современным требованиям и позволяющий хорошо зарабатывать в данном секторе рынка», — объяснил Михаэль Ринг (Michael Ring), руководитель отдела продаж и маркетинга цифрового оборудования в компании Gallus.

«Клиенты убедились, что качество цифровой печати, которая обеспечивает Gallus Labelfire, не уступает традиционной во всех отношениях», — говорит Ринг. Главным элементом линии Gallus Labelfire 340 является цифровая секция, осуществляющая струйную УФ-печать с помощью печатающих головок, разработанных компанией Fujifilm. Возможна печать в 8 красок, разрешение составляет 1200 х 1200 dpi, скорость — до 50 м/мин независимо от количества красок. Качество, сравнимое с офсетным, особенно впечатляет в мелких шрифтах, тонких линиях и градиентах вплоть до нуля. Уникальная форма печатающей головки обеспечивает незаметное сопряжение головок, позволяя получать гладкую печать по всей ширине полотна.

Помимо модуля струйной печати, в состав линии входят традиционные секции из хорошо известной машины Gallus ECS 340. Удобный для пользователя интерфейс, контролирующий цифровой и традиционные модули, обеспечивает единство управления. Операции лакирования, декоративной отделки и высечки осуществляются также непосредственно в линию за один прогон без потери скорости и качества. Так как сборочные узлы машины Gallus Labelfire, относящиеся к традиционной технологии, используются и в составе машины Gallus ECS 340 вместе с соответствующими аксессуарами, это снижает расходы владельца оборудования — концепция единой платформы способствует тому, чтобы клиенты эксплуатировали и цифровые, и традиционные машины от Gallus.

«Мы убеждены, что созданное нами решение промышленного типа для цифрового конвертинга станет стандартом на рынке. К тому же, мы занимаемся далеко не только продажами этих машин. Вместе с нашим партнером — компанией Heidelberg – мы обеспечиваем сервис глобального масштаба, рассматривая успех клиента как важнейший показатель эффективности», — объясняет Ринг. Увидеть машину Gallus Labelfire и весь другие модели цифровых машин от Heidelberger Druckmaschinen AG, впервые представленных под названиями, которые содержат в себе слово "Fire", смогут посетители drupa 2016 - главной международной выставки оборудования и технологий для полиграфической отрасли, которая пройдет в Дюссельдорфе.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку