В компании «Полиграф-центр Юг» успешно внедрена система автоматизации полиграфического производства «1С:Полиграфия 8»

27 Апреля 2016
В компании «Полиграф-центр Юг» успешно внедрена система автоматизации полиграфического производства «1С:Полиграфия 8» Специалисты компании «Армекс» завершили внедрение системы автоматизации полиграфического производства «1С:Полиграфия 8» в типографии «Полиграф-центр Юг», г. Новочеркасск, Ростовская область.

«Полиграф-центр Юг» - крупное предприятие, специализирующееся на производстве гибкой упаковки, этикетки и различной рекламной продукции. Типография печатает упаковку для бакалейных товаров и кондитерских изделий, молочной продукции и продуктов глубокой заморозки, масложировой продукции, напитков, бытовой химии и т.д.

С ростом бизнеса в компании приняли решение внедрить промышленную систему автоматизации, которая бы решила ключевые задачи по управлению и учету на полиграфическом производстве. Система автоматизации «1С:Полиграфия 8» была специально разработана для использования в типографиях офсетной и флексопечати, поэтому руководство компании «Полиграф-центр-Юг» остановило свой выбор на ней.

В результате внедрения программного продукта, которое выполнялось совместно специалистами компании «Армекс» и сотрудниками типографии, на производстве и в офисе были автоматизированы следующие функции:

- расчет фактической себестоимости;
- учет затрат на производство;
- взаиморасчеты с покупателями и поставщиками;
- ценообразование, формирование прайс-листов;
- оформление заказов покупателей;
- управление складскими запасами.

Всего было автоматизированных 15 рабочих мест. В результате внедрения системы автоматизации значительно увеличилась скорость выполнения полиграфических заказов, что позволило, в свою очередь, уплотнить загрузку оборудования и добиться роста производительности.  

Узнать больше о системе автоматизации "1С:Полиграфия 8" можно у менеджеров компании "Армекс" по  тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs.
Центр Разработки "1С" Армекс Марксистская ул., д. 34, корп. 4, офис 1-6

Возврат к списку