MBO на выставке drupa выступит под лозунгом «Финишируй первым»!

21 Марта 2016
MBO на выставке drupa выступит под лозунгом «Финишируй первым»! Компания MBO и входящая в группу компания Herzog+Heymann представят на выставке 11 финишных систем, охватывающих все сферы применения офсетной печати, цифровой печати и узкоспециализированных направлений, включая прямую адресную рассылку (direct mail) и финишинг для фармацевтической отрасли и упаковки.

Группа MBO с гордостью представит на выставке новые решения под лозунгом «Финишируй первым» («Finish First»), которые помогут типографиям оптимизировать производственный цикл, включающий высокоскоростные печатные машины с послепечатной обработкой продукции.

Быстрее. Еще быстрее…
Одной из машин на стенде станет рулонная фальцовка K8-RS. Эта конфигурация закрепит звание «Самой быстрой фальцовки в мире» за моделью K8-RS, полученное в 2014 году версией для палетного самонаклада, станет дебютом на выставке drupa и продемонстрирует универсальный подход MBO к модульным системам. На стенде будет также представлена модель MBO K8 Automation –посетителей ждет ряд демонстраций производства серии ультра-коротких тиражей со сменой заказа за считанные секунды. Помимо этого, MBO приготовило еще один сюрприз, который обещает раскрыть только на выставке.

Вторая составляющая финишных операций – приемные устройства. MBO представит революционный лог-стекер A10 для высокоскоростных офсетных устройств. Более того, аналогичный стекер будет интегрирован в линию для изготовления «книг по требованию» на стенде KOLBUS (Зал 16, стенд С22).

Также на стенде будет несколько конфигураций новейшей модульной фальцовки M80, включая изготовление классических тетрадей и оснащенной средствами визуального контроля.


Специальные решения от Herzog+Heymann
Компания Herzog+Heymann, входящая в группу MBO известна как создатель нестандартных узкоспециализированных решений, а также автоматизацией процессов сложных операций. На выставке drupa Herzog+Heymann продемонстрирует 4 линии.

• Outsert Line – новая концепция фальцовки и решений для упаковки
• Creasing- and Grooving Line – линия для биговки и фрезеровки канавок при работе с плотными материалами
• Vario-Linie – линия для подготовки индивидуальных отправлений (Direct Mail)
• Stamina – линия для производства складных коробок, включая вставку специальных вложений


Стенд группы MBO расположен в зале 6, стенд B40. На протяжении всей выставки на стенде будут работать наши сотрудники, которые с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в московский офис группы компаний «ЗИКО» по почте info@siko-group.com или по телефону +7 (495) 984-71-40.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель группы компаний MBO.
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку