Финансовые результаты Langley Holdings за первое полугодие 2015 года

7 Августа 2015
Финансовые результаты Langley Holdings за первое полугодие 2015 года Компания Langley Holdings plc, многопрофильная инженерная группа, в состав которой входит производитель листовых офсетных печатных машин Manroland Sheetfed, опубликовала свой промежуточный отчет по торговому балансу Interim Trading Statement за 6 месяцев 2015 года.
Чистые активы Группы Langley Holdings plc, контролируемой британским промышленником Tony Langley, в пяти подразделениях которой занято около 4,300 человек, составили к концу отчетного периода чуть меньше 600 миллионов евро.
Группа объявила прибыль до удержания налога (PBT) 38 миллионов евро при доходе 417 миллионов евро и рассчитывает на 94 миллиона евро при доходе 946 миллионах евро по итогам всего года.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/
Tony Langley в своем обзоре сказал, что компания Druck Chemie, производитель химикатов для печатных процессов, приобретенная в ноябре прошлого года, «удовлетворительно» провела торговые операции и что Группа неуклонно движется к миллиардной отметке годового дохода. Он также отметил, что вполне реально, что прибыль до удержания налога в этом году достигнет намеченной планки в 100 миллионов евро.
Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.
ВИП-Системы    
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку