Новый тестер для испытаний на отслаивание ламината KOMFI Peel Tester

15 Июля 2015
Новый тестер для испытаний на отслаивание ламината KOMFI Peel Tester Известный производитель промышленных автоматических ламинаторов и машин для УФ-лакирования, чешский концерн KOMFI spol. s r.o., является признанным европейским лидером на рынке промышленных ламинирующих устройств и лакировальных машин.
Одним из приоритетных направлений в работе компании KOMFI всегда была ориентированность на клиента, обеспечение максимальной надёжности, простоты и комфорта в работе. Особое место концерн всегда уделял вопросу высочайшего качества ламинации. Именно для этих целей был создан новый прибор – тестер для испытания на отслаивание заламинированной продукции KOMFI Peel Tester.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/Komfi_Peel_Tester/
Тестер KOMFI Peel Tester используется для измерения усилия отслаивания гибкой ламинированной продукции. Адгезия между пленкой и ламинируемым материалом является основным параметром, определяющим качество готового продукта. Благодаря такому прибору вы можете оптимизировать технологию ламинирования для достижения желаемого качества при минимальных эксплуатационных расходах.
Тестируемые отламинированные листы фиксируются зажимом, после чего KOMFI Peel Tester начинает отслаивать пленку с одновременным считыванием усилия отслаивания и выводом показаний на дисплей в виде графика. Рассчитываются также масимальное, минимальное и среднее усилия для отслаивания. Дополнительным преимуществом для пользователя  становится возможность во время тестирования оценить различные типы ламинатов, найти оптимальные параметры для ламинирования, точно определить оптимальное промежуточное время между печатью и ламинированием и между двумя последовательными операциями ламинирования.
Современная линейка оборудования KOMFI включает в себя ламинаторы серий Junior, Amiga, Delta, Sagitta и Sirius, машины для выборочного УФ-лакирования серии Spotmatic, машины для сплошного УФ-лпакирования серии Fullmatic, а также приставки к ламинаторам для тиснения в линию RZ-01.
Компания ВИП-Системы является представителем KOMFI в России.  
ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку