Kodak и Моноритм договорились о сотрудничестве

25 Июня 2015
Kodak и Моноритм договорились о сотрудничестве На завершившейся выставке RosUpack/Printech-2015 представителями компаний «Моноритм» и «Kodak» были проведены переговоры по вопросам сотрудничества.
По результатам переговоров стороны договорились о совместной разработке решения по интеграции системы управления рабочими потоками   KODAK PRINERGY и MIS-решений компании «Моноритм» ASystem и PrintEffect.
Цель проекта – предоставить типографиям решение, позволяющее минимизировать затраты на этапе согласования заказа и в процессе его производства за счет исключения человеческого фактора как в процессе формирования и планирования производственных заданий, так и при сборе данных об отклонениях количественных и качественных показателей в процессе производства.  
Внедрение в типографии данного решения приведет к экономии трудозатрат на этапе допечатной подготовки и позволит избежать дорогостоящих ошибок в результате ручного переноса данных из одной системы в другую.
Интеграция рабочих потоков и бизнес-процессов в едином информационном пространстве позволит заметно повысить качество и оперативность аналитической информации, влияющей на принятие управленческих решений.
Проект носит локальный характер и ориентирован на полиграфические производства РФ и страны ближайшего зарубежья.
Моноритм 117105, Москва, Люсиновская, 39

Возврат к списку