Компания Европапир приняла участие в выставке Printech 2015.

24 Июня 2015
Компания Европапир приняла участие в выставке Printech 2015. С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 1-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производств Printech 2015. На выставке компания Европапир представила полный ассортимент своей продукции. На стенде компании посетители могли получить консультации по продукции непосредственно у менеджеров своего региона, а также посмотреть образцы и получить рекламные материалы компании. Также на стенде Европапир были представлены новинки ассортимента: синтетические бумаги и материалы для сольвентной печати и интерьерной графики, новинки бумаг и картонов для полиграфии.
Выставка прошла с большим успехом, о чем свидетельствовали постоянные консультации на стенде Европапир, интерес посетителей к продукции компании и количество собранных новых контактов.
В течение всех дней работы выставки состоялись презентации новинок оборудования и современных технологий, прошли активные деловые встречи, состоялись переговоры, которые в будущем принесут свои плоды.
Одновременно и на одной площадке состоялась международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, экспозиция которой также была интересна специалистам, посетившим Printech.
Европапир благодарит организаторов выставки за профессиональную подготовку прошедшего мероприятия. Компания также благодарит всех клиентов и партнеров, которые посетили стенд компании Европапир и участвовали в переговорах. Мы искренне надеемся на наше плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах продаж.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку