Antalis покупает бренд Data Copy

19 Июня 2015
Antalis покупает бренд Data Copy 15 июня 2015 года стало известно, что Antalis, ведущий европейский поставщик бумаги, приобрел у компании Metsä Board бренд офисной бумаги Data Copy, а также все связанные с ним товарные знаки. Data Copy станет брендом компании Antalis с 1 июля 2015 года.
Покупка ведущего бренда усилит позиции компании Antalis на рынке офисных бумаг, а также позволит предложить клиентам расширенный ассортимент офисных продуктов лидирующих торговых марок. Экологичная бумага Data Copy имеет многолетнюю репутацию на рынке. Благодаря таким инновационным решениям, как умная ручка для удобства переноски «Grab & Go» и специальная перфорированная отрывная полоса, облегчающая доступ к пачкам, бренд пользуется большой популярностью среди клиентов.
Приобретение осуществлено в соответствии со стратегией Antalis, которая фокусирует внимание на ключевых брендах, принадлежащих компании, таких как Image и Xerox® (в Западной Европе), а теперь и Data Copy. Фабричные бренды и бренды производителей офисного оборудования, в частности, Pioneer® и HP®, по-прежнему остаются важными элементами стратегического развития компании.
Ксавье Жуве, директор по маркетингу и закупкам Antalis International, отметил: «Мы с гордостью включаем ведущий бренд Data Copy в наш ассортимент офисных бумаг. Он органично вписывается в нашу стратегию и приносит дополнительную выгоду офисным клиентам, желающим совместить универсальность и высокие экологические показатели в одном продукте».
Antalis (ООО "Мап Мёрчант") 115419, Москва, ул. Орджоникидзе 11, стр. 3, подъезд 7.

Возврат к списку