Семинар Европапир и Монди в Казани.

27 Апреля 2015
Семинар Европапир и Монди в Казани. 16 апреля в г.Казани в гостинице Suleiman Palace прошел  семинар компаний Европапир и Монди «Экономия в полиграфии. Специальные бумаги для цифровой, широкоформатной и офсетной печати. НОВИНКИ – дизайнерская бумага и материалы для сольвентной печати».

Менеджер по развитию бизнеса компании Европапир Алена Юченкова рассказала о цифровом ассортименте Монди и экономии в цифровой полиграфии. Алена отметила, что при использовании специализированной бумаги  такой, как  Color Copy, DNS, BIO Top 3 next для печати на цветных лазерных аппаратах Вы можете сэкономить на сервисном обслуживании машин и получить безупречное качество конечной продукции. Так же в презентации Алена отметила о постоянном наличии на всех складах Европапир богатой цветовой палитры бумаги IQ color и анонсировала новинку – белую бумагу А класса IQ ultra российского производства Монди, которая поступит в продажу в конце апреля.

Елена Родионова – менеджер по развитию компании Европапир представила новинки в ассортименте компании. В этому году активно возрождается направление дизайнерских бумаг и компания возлагает большие надежды на развитие в этом направлении. В ассортимент продукции для широкого формата вводятся материалы для сольвентной печати, т.о. Европапир предлагает своим клиентам весь спектр материалов для внутренних и внешних интерьерных работ. Также с этого года активно развивается принципиально новый для компании сегмент – санитарно-гигиеническая продукция, которую клиенты компании уже могут приобрести в офисах продаж. Елена подробно рассказала о таких продуктах, как UPM Digi и Nevia Digital, которые сочетают в себе оптимальное соотношение цены и качества.

Официальную часть мероприятия завершило выступление менеджера по развитию картонов Вячеслава Брагина. Он рассказал присутствующим о экономии в полиграфии при печати офсетом. Особое внимание Вячеслав уделил новинкам в ассортименте картонов и поделился  дальнейшим планам развития ассортимента полиграфических материалов.

Вечер продолжился в неформальной обстановке, где участники и организаторы семинара смогли обсудить оставшиеся вопросы и насладиться изысканной  кухни, расслабляющей атмосферой и традиционным восточным гостеприимством.

Мы благодарим всех за участие и надеемся, что мероприятие оказалось для Вас интересным и полезным!
До новых встреч!
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку