В 2014 году объем продаж Gallus Group увеличился на 8% до 202 млн франков

7 Апреля 2015
В 2014 году объем продаж Gallus Group увеличился на 8% до 202 млн франков В 2014 году объем продаж Gallus Group увеличился на 8% до 202 млн франков (в 2013 — 187 млн. франков)

Во второй половине года клиенты были более оптимистичны и склонны инвестировать

Несмотря на финансово-экономический кризис, можно отметить тенденцию увеличения числа запросов на машины Gallus для этикеточной и упаковочной печати, которые требовалось выполнить в кратчайший срок. Благодаря этому Gallus Group удалось добиться значительных успехов во второй половине 2014 года. Объем продаж в последнем квартале года оказался рекордным, положительно повлияв на объем прибыли.
Замедление роста на таких важных развивающихся рынках, как Бразилия и Китай, а также падение спроса в Восточной Европе и на Ближнем Востоке удалось компенсировать увеличением продаж в западноевропейских странах.

Инновация в цифровой печати
В сентябре 2014 года была представлена цифровая печатно-отделочная линия Gallus DCS 340 для производства этикетки, оснащенная модулем цветной струйной печати. Система создана в сотрудничестве с концерном Heidelberger Druckmaschinen AG и ее партнером в области струйных технологий компанией Fujifilm. Данное решение, предназначенное для этикеточной и упаковочной печати малыми тиражами, а также с переменными данными, будет доступно в виде системы, включающей цифровую машину, специализированные расходные материалы (включая краски), рабочий поток, сервисные услуги. Система будет представлена на выставке Labelexpo в сентябре 2015 года.
По-прежнему в фокусе стратегии компании Gallus Group остаются решения для производства этикетки и складных картонных коробок, а также расширение бизнеса в области цифровых систем, инвестиции в инновации, а также последовательная оптимизация затрат.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку