Новая фальцевальная машина Heidelberg Stahlfolder CH 56

30 Марта 2015
Новая фальцевальная машина Heidelberg Stahlfolder CH 56 •Stahlfolder CH 56 KT auto: автоматизированная комбинированная фальцевальная машина с ножом для перпендикулярного сгиба - впервые в формате 50х70 см
•Интеллектуальная автоматика: простая переналадка, короткий производственный цикл

Спустя год после появления фальцевальных машин Stahlfolder BH/CH модельный ряд пополнится новой моделью — Stahlfolder CH 56 KT auto, которая появится на мировом рынке в апреле 2015 г. Машина гарантирует лучшую фальцовку для флаеров в формате 50х70, ее основным преимуществом является удобство в эксплуатации, обеспеченное всесторонней автоматизацией. Оператор управляет машиной через сенсорный экран, к которому за многие годы успели привыкнуть многие тысячи пользователей.
Благодаря интеллектуальной автоматической системе переналадка занимает очень мало времени. Впервые в данном формате автоматизированную секцию параллельной фальцовки дополнила автоматизированная секция перпендикулярной фальцовки. Сразу же после ввода данных передний упор автоматически перемещается в нужное положение, кассета и фальцевальные валики настраиваются в соответствии с форматом и весом бумаги. Это существенным образом облегчает труд оператора, особенно при выполнении небольших работ, так как никакие ручные операции больше не требуются.
Высокой оценки заслуживает скорость Stahlfolder CH 56 KT: в течение часа машина легко сфальцует до пяти работ, которые уже были когда-то сохранены в памяти машины, объемом от 500 до 1000 экземпляров каждая. Модель заинтересует клиентов, которым необходима экономичная, быстрая и высококачественная фальцовка в формате В2, которую можно встроить в процесс производства небольших тиражей на офсетных и цифровых машинах, что позволит создать добавленную стоимость продукции.
По желанию заказчика Stahlfolder CH 56 комплектуется разнообразными модулями и опциями. Доступны самонаклады двух типов, в секции параллельной фальцовки могут быть установлены 4 или 6 кассет.

Надежная технология, надежная инвестиция
В Stahlfolder CH 56 KT используются известные надежные технологии Stahlfolder TH/KH - наиболее успешного модельного ряда промышленных фальцевальных машин с 2004 года. Эффективность и быстродействие обеспечивают фальцевальные валики Extra Grip, листоотделяющее устройство Tremat и исключающий проскальзывание шестеренчатый привод фальцвалов. Сочетание удачных технических решений упрощает эксплуатацию, служит гарантией высокого качества, делает машину исключительно подходящей для малотиражного производства.
Отлично зарекомендовавшая себя управляющая система MCT гарантирует совместимость с оборудованием Heidelberg, а также возможность состыковки разнообразных секций Stahlfolder и дополнительного оборудования. Оптимальная продуктивность достигается при интеграции Stahlfolder CH 56 KT auto в рабочий поток с помощью соответствующей опции и системы Prinect Postpress Manager, контролирующей производительность в режиме реального времени.
Как и остальные машины Heidelberg, Stahlfolder CH 56 доступна с сертификатом CO2 neutral.
Впервые машина Stahlfolder CH 56 KT auto будет представлена на выставке оборудования для цифровой печати Xfair, которая пройдет в Вене с 15 по 17 апреля 2015 г. Кроме того, с апреля машина будет демонстрироваться в Print Media Academy в Вислох-Вальдорфе.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку