Типография «Второй Вариант» запускает одну из двух печатных машин Roland 706 PLV.

26 Марта 2015
Запуск запланирован на 4 апреля. Известная своей надёжностью и универсальностью, серия Roland 700 сегодня фактически стала стандартом оборудования в сфере изготовлением упаковки и коммерческой печати. Использование эксклюзивных фирменных технологий SelectSystems, QuickChange и InlineSystems позволяет не только оптимизировать структуру системы под специфику задач и повысить уровень качества, но также существенно сократить время на обработку заказа и его стоимость. Это, в свою очередь, открывает доступ к новым сегментам рынка печати – таким, например, как малотиражное производство. Выигрывают все, поскольку заказчик получает высококачественный продукт в короткое время, а исполнитель расширяет сферу деятельности.
Машина Roland 706 PLV – настоящая волшебница многозадачности. Параллельное выполнение нескольких процессов одновременно уменьшает временные затраты на 60%, обеспечивая в ряде случаев практически непрерывность производства при переходе на новый тираж. Благодаря технологии QuickChange смена форм происходит за несколько минут, необходимых для промывки печатных и формных цилиндров.
Самая скоростная на рынке, система InlineColorPilot обеспечивает автоматическую регулировку красочного модуля без прерывания процесса печати. При помощи датчиков высокого разрешения система измеряет контрольную цветовую полосу на трёх листах, автоматически внося корректировки в подачу краски на все цилиндры и гарантируя идеальную цветопередачу на протяжении всего заказа. Кроме того, модуль InlineInspector обеспечивает 100% отбраковку некачественных листов.
Будьте уверены, с печатной машиной Roland 706 PLV вы получите свой заказ в идеальном состоянии и в срок.  
ООО "Второй Вариант" МО г. Химки, микрорайон Сходня, ул. Некрасова 2

Возврат к списку