Miyakoshi - новый партнер в линейке оборудования ЯМ Интернешнл

26 Марта 2015
Miyakoshi - новый партнер в линейке оборудования ЯМ Интернешнл Компания ЯМ Интернешнл сообщает, что в первом квартале 2015 г. Подписано эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с японской компанией Miyakoshi Printing Machinery Co., Ltd.

Компания Miyakoshi Printing Machinery Co., штаб-квартира которой находится в городе Тиба (недалеко от Токио, Япония), была основана в 1946 году. Первые несколько лет компания называлась Shinei Ironworks, но в 1950 году она была переименована и названа по фамилии основателя компании - Eitaro Miyakoshi.

На протяжении всей своей истории, компания занимается собственными разработками и производством полиграфического оборудования, постоянно совершенствуя технологии и производство. На сегодняшний день Miyakoshi Group имеет 4 завода в Японии, общая численность сотрудников составляет почти 600 человек.

ЯМ Интернешнл будет поставлять нескольких серий рулонных офсетных печатных машин Miyakoshi на территории России и стран СНГ, разработанных японскими специалистами для печати этикеточной, упаковочной и защищенной продукции.
«Мы считаем, что традиционное японское качество, само по себе, является конкурентным преимуществом. А учитывая давнюю историю и одновременно с этим, самые современные разработки компании Miyakoshi, не сомневаюсь, что оборудование будет востребовано среди производителей этикетки, упаковки и защищенной продукции в России и СНГ, – отметил Михаил Маниович, генеральный директор компании ЯМ Интернешнл. – Уверены, что надежность и высокая производительность оборудования Miyakoshi в сочетании с качественным сервисом от ЯМ Интернешнл по достоинству будут оценены специалистами в России и СНГ».

«Компания Miyakoshi производит узкорулонные офсетные полуротационные машины для печати этикеток MLP c 2006 года, за это время нами установлено более 60 единиц по миру. Кроме того, инсталлировано более 1000 единиц рулонных офсетных машин MVF для защищенной печати, а также печати бизнес-формуляров, фармацевтических документов, лотерейных билетов, демонстрирующих высочайшую производительность в своем сегменте, - говорит генеральный директор по международным продажам, господин Юити Икеда (Yuichi Ikeda). – Рынок России и стран СНГ чрезвычайно интересен для Miyakoshi, и мы хотели поставлять наши решения, такие как указанные выше MLP и MVF, а также новую разработку компании, офсетную ротационную машину MHL для печати упаковки и этикетки с применением передовой технологии сменных формных и офсетных гильз. Именно поэтому в качестве партнера на территории стран СНГ и была выбрана компания ЯМ Интернешнл, на наш взгляд, являющаяся наиболее надежным поставщиком. Если вы заинтересовались нашими решениями, пожалуйста, свяжитесь с нашим дистрибьютором, компанией ЯМ Интернешнл».

www.miyakoshi.co.jp/english/
www.yam.ru



О компании Miyakoshi Printing Machinery Co., Ltd: Miyakoshi:

Основанная в 1946 году в Японии, является семейной компанией, известной далеко за пределами своей страны. Предприятие разрабатывает и выпускает высокопроизводительное оборудование для различных сегментов полиграфии, в частности, для печати гибкой упаковки, этикетки, бизнес-формуляров и иной защищённой продукции.



О компании ЯМ Интернешнл:

ЯМ Интернешнл – одна из старейших компаний на полиграфическом рынке России и стран СНГ. Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, более 25 лет мы поставляем передовые решения для типографий любого профиля. ЯМ Интернешнл обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации и развитая сеть филиалов в странах ближнего зарубежья.



Контакты для прессы:
ЯМ Интернешнл:
Наталья Таранова,
Начальник отдела маркетинга
Tel.: +7 (495) 234 9000;
E-mail: natalia.taranova@yam.ru
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку