Summa DC – принтер для печати автомобильной графики и графики, используемой для оклейки водного транспорта

23 Марта 2015
Summa DC – принтер для печати автомобильной графики и графики, используемой для оклейки водного транспорта В отличие от большинства современных принтеров, печатающих чернилами на основе растворителя (сольвента), система Summa DC выполняет печать изображений на самоклеящуюся пленку методом сухого термопереноса красителя на основе синтетических смол. Автоматическое вырезание изображения по контуру осуществляется сразу после печати. В результате пользователь получает готовую продукцию (отпечатанную, заламинированную и вырезанную по контуру, если в этом есть необходимость) за один производственный цикл.

Еще одной отличительной особенностью принтеров Summa DC является печать металлизированными и галографическими цветами. При этом в местах печати металлизированными цветами отпечаток имеет «зеркальную» поверхность заданного цвета.

Красители (на основе синтетических смол), используемые в принтере для печати, обладают высокой стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения, что практически исключает выцветание отпечатка, находящегося на открытом воздухе. Эти красители устойчивы к разрушающему воздействию бензина, дизельного топлива, мазута, этанола и т.п.
Ламинирующим слоем в отпечатках, произведенных с помощью принтеров Summa DC, выступает дополнительный прозрачный слой защитной ленты Scratch Guard, которая придает отпечаткам дополнительную стойкость к внешним механическим воздействиям и истиранию.

Виниловая аэрография, созданная с помощью принтеров Summa DC, выдерживает чистку химическими моющими средствами.

Принтеры Summa DC производятся в Бельгии.

Цена принтера Summa DC3+ составляет 500 000 руб.

Технические характеристики и условия поставки вы можете узнать у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-67-90 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-67-90 или заполнить форму на сайте www.ler.ru.
Фирма ЛИР Варшавское ш, д.33

Возврат к списку