Mark Andy и ВИП-Системы рады Вас встретить на открывшейся выставке Упаковка/УпакИталия 2015

28 Января 2015
Mark Andy и ВИП-Системы рады Вас встретить на открывшейся выставке Упаковка/УпакИталия 2015 Открылась выставка Упаковка/УпакИталия 2015. Компания ВИП-Системы и ведущий мировой производитель флексографского печатного оборудования Компания Mark Andy приглашают Вас посетить совместный стенд № 21 B  06 на 23-й международной специализированной выставке Упаковка/Упак Италия 2015. Выставка пройдет с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне № 2.
Компания MarkAndy, признанный мировой лидер в области проектирования и производства узко- и среднерулонных  машин флексографской печати, представит Вашему вниманию машины серии Performance, модели Р3, Р5 и Р7, ориентированные на высочайшую производительность и качество при печати этикеточных работ любой сложности.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/
Новейшая разработка компании – платформа Versa Max, позволяет производителям гибкой упаковки уверенно занимать лидирующие позиции в сегменте печати коротких и ультракоротких тиражей.
Долгосрочная стратегия развития компании связана с преимуществами производимого оборудования и эффективностью сервиса, ориентированного на  Заказчика.
Компания ВИП-Системы является представителем Mark Andy в России.
Будем рады встрече с Вами на нашем стенде!
ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку