Полиграфический Форум в Новосибирске 13.11.2014

10 Ноября 2014
Полиграфический Форум в Новосибирске 13.11.2014 Уважаемые партнеры!

Компании "Регент-Арт", Группа «Илим», "НЦ Лоджистик", "ОктоПринт Сервис", "Хостманн-Штайнберг РУС", "Моноритм" имеют честь пригласить Вас на Полиграфический Форум в Новосибирск.

«Экономика полиграфического производства. Инновации и Технологии.
(Бумага, краска, офсетные пластины, автоматизация производства)»

Форум состоится 13 ноября 2014 г. в 12:30.
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Мира, д. 61, к. 4, въезд с ул. Мира.
Конференц-зал клуба «М-61» www.m-61.ru.

Участие в Форуме – бесплатное!

Регистрация:  +7 495 223-9260 или org@monorhythm.ru

Форум посвящен современным технологиям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективному применению материалов для офсетной печати, а также приурочен к 10-летию работы на полиграфическом рынке компании «Хостманн-Штайнберг РУС».

Новосибирский полиграфический форум  2014

Темы Форума:

Актуальные тенденции развития рынка офсетной печати. Чем обусловлен спад в одной нише печатной продукции и рост в другой? Предпочтение - офсетной печати или цифровой? "Октопринт Сервис"/ "Хостманн-Штанберг РУС".
Расходные материалы в системе прибыли и убытков полиграфического предприятия. "Октопринт Сервис"/"Хостманн-Штанберг РУС".
Эффективный бизнес как мировой тренд развития полиграфии. Индустриальные решения "Кодак", предлагаемые компанией "НЦ Лоджистик".
Презентация проекта «Большая Коряжма» и мелованной бумаги «Омела». Компания "Регент-Арт"/ Группа «Илим».
Как получить дополнительную прибыль за счет оптимизации и автоматизации процессов оперативного управления производством, а также информационной поддержки управленческих решений. Компания "Моноритм".
В завершение Форума вручаются памятные Дипломы-Сертификаты участникам. По
окончании Форума все участники приглашаются на дружеский турнир по боулингу. Главный Приз Турнира – Сертификат на материалы, поставляемые организаторами Форума, получит типография, чей представитель по очкам займет I место в общем зачете турнира.

Приглашаем руководителей предприятий, начальников производств, технологов и других специалистов к участию в Новосибирском Полиграфическом Форуме 13 ноября 2014 г.
Моноритм 117105, Москва, Люсиновская, 39

Возврат к списку