Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении трёх контрактов на поставку полиграфического оборудования

30 Сентября 2014
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении трёх контрактов на поставку полиграфического оборудования Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщила о реализации сразу нескольких проектов по модернизации парка полиграфического оборудования в ряде известных российских типографий.

В августе 2014 года в типографии «Рэдскеил» (г. Зеленоград) была завершена инсталляция комплекса полиграфического оборудования, включающего новую бумагорезальную машину Schneider Senator E-Line 92, автоматизированную машину для клеевого бесшвейного скрепления Horizon BQ270 и автоматизированную комбинированную фальцевальную машину второго формата Horizon AFC566FKT.

Генеральный директор типографии Егор Упоров отметил, что он имеет только положительный опыт работы с компанией ТЕРРА СИСТЕМЫ: «В начале этого года мы приобрели пятикрасочную офсетную печатную машину второго формата Ryobi 755 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака. Остались очень довольны как уровнем печатного оборудования, так и сервисной поддержкой специалистов ТЕРРА СИСТЕМЫ. Когда встал вопрос о дальнейшей модернизации нашего парка постпечатного оборудования, мы приняли решение снова обратиться к нашему проверенному партнеру. Поставка и дальнейшая инсталляция оборудования заняли немного времени. Все было сделано на очень высоком профессиональном уровне». В сентябре 2014 года в типографии «Печатный двор Кубани» (г. Краснодар) была завершена инсталляция листоподборочно-брошюровальной линии Horizon, включая листоподборочный модуль Horizon VAC 100a, листоподборочный модуль Horizon VАС 100c, брошюровальный модуль Horizon SPF20A, а также модуль подрезки по передней кромки листа Horizon FC20A. Вместе с листоподоброчно-брошюровальной линией была также успешно инсталлирована комбинированная фальцевальная машина второго формата Horizon AFC544AKT.

Отметим, что в начале этого года руководство типографии посетило завод Horizon в Японии в составе группы российских полиграфистов и специалистов ТЕРРА СИСТЕМЫ. По словам Генерального директора типографии Дмитрия Амичбы, «современное и технологичное производство Horizon нас сильно впечатлило, и мы приняли решение модернизировать наш парк постпечатного оборудования. Поставка и дальнейшие пусконаладочные работы были осуществлены очень опреативно. С Horizon мы усилили свои возможности и получили новые перспективы в развитии. Благодарим компанию ТЕРРА СИСТЕМЫ за сотрудничество и полную техническую поддержку».

В сентябре 2014 года компания ТЕРРА СИСТЕМЫ также объявила о заключении контракта на поставку комплекса полиграфического оборудования в известную московскую типографию «Аква Арт Принт». В рамках этого контракта до конца 2014 года планируется ввести в эксплуатацию комплекс полиграфического оборудования, включая новую высокопроизводительную брошюровальную линию Horizon StitchLiner 5500, автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC566AKT, систему CtP CRON UVP 3632EX+ и цифровую печатную машину Konica Minolta bizhub C224e.

По словам Генерального директора типографии Ирины Корчагиной, «на производстве успешно эксплуатируется новая офсетная печатная машина второго формата Ryobi 765E. Нам очень понравилось работать с компанией ТЕРРА СИСТЕМЫ, и когда встал вопрос о необходимости модернизации нашего допечатного участка и парка постпечатного оборудования, мы решили продолжить успешное сотрудничество. Мы уверенно смотрим в будущее, несмотря на все существующие сложности на полиграфическом рынке, и рассчитываем, что обновление производственного парка позволит нам расширить возможности и удовлетворить высокие требования заказчиков. Работая на конкурентном рынке, очень важно иметь сильного партнера, и он у нас есть. Это компания ТЕРРА СИСТЕМЫ. Спасибо им за это!».

Генеральный директор компании ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефан Валуйский отметил: «Мы проделали в этом году большой объем работы и рассчитываем до конца года еще неоднократно объявить о наших новых инсталляциях и контрактах. Мы предлагаем на рынке полный спектр услуг – поставку современного полиграфического оборудования, расходных материалов, комплексную сервисную поддержку и внедрение новых технологий печати. Несмотря на определенную стагнацию рынка, мы ведем активную работу, и нам очень приятно, что партнеры и клиенты высоко оценивают наши усилия!».
ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку