«ЯМ Интернешнл» – официальный поставщик оборудования Böwe Systec

11 Августа 2014
Компания «ЯМ Интернешнл» стала официальным поставщиком оборудования компании Böwe Systec для обработки пластиковых карт и почтовых рассылок в России и СНГ.

Компания Böwe Systec, штаб-квартира которой находится в Аугсбурге, Германия, возглавляет список европейских поставщиков высокопроизводительных конвертовальных машин, систем для сортировки и упаковки пластиковых карт, оборудования для бесконвертной рассылки, устройств резки рулонных документов, систем сортировки почтовых отправлений, а также специализированного программного обеспечения.

Компания Böwe Systec, основанная в 1945, – одна из старейших, опирающихся на традиции, и, вместе с тем, наиболее инновационных компаний на рынке решений для обработки документов. Благодаря передовым разработкам и активной маркетинговой политике, а также стратегическому партнерству в области обработки данных, печати, допечатной подготовки, послепечатной обработки и почтовой логистики, Böwe быстро вышла на позиции мирового поставщика решений для почтовых рассылок. Имея 18 дочерних компаний в Европе, США и Японии, а также региональные представительства более чем в 50 странах, компания способна оптимально и с индивидуальным подходом поставлять оборудование на региональные рынки. С 2010 г. Böwe Systec входит в международную группу компаний Possehl (11 тыс. сотрудников, годовой оборот – около 2,8 млрд. евро). Единственный акционер компании L. Possehl & Co. mbH – благотворительный фонд Possehl Foundation – находится в Любеке. Bowe Systec – один из ведущих европейских производителей поставщиков ультрасовременных комплексных решений, которые успешно используются крупнейшими почтовыми службами мира, а также компаниями, работающими в области рекламных, биллинговых и других почтовых рассылок.

“Мы рассчитываем, что новейшие интеллектуальные разработки Böwe Systec заинтересуют банки и производственные компании, которые занимаются персонализацией и упаковкой пластиковых карт в России и СНГ, – отметил Леонид Герштейн, технический директор компании «ЯМ Интернешнл». – Уверены, что высокая производительность и надежность оборудования Böwe Systec в сочетании с высоким качеством сервиса от "ЯМ Интернешнл" будут по достоинству оценены в России и СНГ».

«Компании "ЯМ Интернешнл" и Böwe Systec придерживаются сходных принципов ведения бизнеса, в основе которых – интересы наших клиентов и системный подход к решению вопросов, – говорит директор по маркетингу компании Наталья Таранова. – Оборудование немецкой компании органично дополняет продуктовую линейку "ЯМ Интернешнл", позволяя нам привлечь новых клиентов и диверсифицировать бизнес».

«Мы счастливы приобрести в лице «ЯМ Интернешнл» чрезвычайно компетентного партнера в сфере продаж и обслуживания нашего оборудования в России, - говорит Симон Клевен, менеджер по развитию бизнеса в странах Ближнего Востока и Африки и странах СНГ. – Компания заработала выдающуюся репутацию на российском рынке и располагает в высшей степени испытанной и плотной сетью продаж и сервиса на территории России и союзных государств. Мы надеемся на успешные деловые взаимоотношения».



www.yam.ru
www.boewe-systec.com

О компании YAM: ЯМ Интернешнл (СНГ) – одна из старейших компаний на полиграфическом рынке России и стран ближнего зарубежья. Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, уже почти 25 лет мы поставляем передовые решения для всех видов полиграфического производства. ЯМ Интернешнл СНГ обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации (Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск) и развитая сеть в странах ближнего зарубежья (Киев, Минск, Алматы и Ташкент).

О компании Böwe Systec: Böwe Systec (Аугсбург, Германия)– одна из старейших и, вместе с тем, наиболее инновационных компаний на рынке решений для обработки документов. Предприятие разрабатывает и выпускает высокопроизводительные конвертовальные машины, системы для сортировки и упаковки пластиковых карт, оборудование для бесконвертной рассылки, устройства для резки рулонных документов, системы сортировки почтовых отправлений, а также специализированное программное обеспечение. Чтобы узнать подробную информацию обо всех продуктах Böwe Systec, посетите сайт www.boewe-systec.com

Контакты для прессы:

YAM International:
Natalia Taranova,
Marketing Director
Tel.: +7 (495) 234 9000;
E-mail: natalia.taranova@yam.ru

Böwe Systec:
Alexandra Stölzle
Corporate Marketing
Phone +49 821 5702-305
E-mail: Alexandra.Stoelzle@boewe-systec.com
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку