Инсталляция CtP-системы CRON в Архангельской типографии

21 Июля 2014
Инсталляция CtP-системы CRON в Архангельской типографии В конце июня в архангельской типографии «Дапринт» была установлена экспонирующая CtP-система CRON 3616EX. Задача проекта заключалась в модернизации существующего производства и улучшении качества готовых форм. Дополнительным преимуществом CtP-системы CRON также является то, что в будущем «Дапринт» сможет работать в качестве репроцентра.

Типография «Дапринт» основана в 2004 году и на данный момент успешно предоставляет полный спектр полиграфических услуг полного цикла – от допечатной подготовки до постпечатной обработки, включая лакировку и вырубку. В числе ее партнеров – издательства, дизайн-студии и рекламные агентства не только Архангельска, но и других регионов России.

Система CRON 3616 EX обеспечивает вывод 14 пластин в час формата А2. Она позволит типографии не только обрабатывать большое количество заказов, но и получать стабильное качество. При необходимости, экспонирующая CtP-система может быть впоследствии дооборудована растровым процессором RIP, дополнительными модулями и устройствами для расширения возможностей печати.

Поздравляем типографию «Дапринт» с приобретением и желаем дальнейшего процветания!
Legion Colour (Легион) 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр. 2

Возврат к списку