Komori Entrone 429 в типографии «Полина»

20 Июня 2014
Специалисты компании «ЯМ Интернешнл» установили в челябинской типографии «Полина» четырехкрасочную листовую офсетную машину Komori Enthrone 429.

Печатная машина Enthrone 29 формата В2 ориентирована на средние полиграфические предприятия, которым необходимо универсальное печатное оборудование для экономичного производства. Она разработана на основе конструкции машин серии Lithrone с целью обеспечения компактности и привлекательной цены при соответствии самым высоким стандартам качества. Печатные и передаточные цилиндры имеют двойной диаметр, что обеспечивает возможности печати на широком диапазоне толщины бумаг и картонов.

Установленную машину отличает высокий уровень автоматизации – все настройки печати осуществляются с пульта управления над приемкой, смывочные операции и смена печатных форм автоматизированы. Машина оснащена системой спектроденситометрического контроля цвета с обратной связью PDC-SE.

По словам Андрея Алексеева - директора типографии «Полина», Komori Enthrone 429 отлично выполняет задачи, для которых мы ее покупали, при этом, качество предоставляемого "ЯМ Интернешнл" сервиса также полностью соответствует нашим ожиданиям.

«От себя хотелось бы заметить, что в типографии «Полина» это уже третья машина Komori, что говорит о доверии к компании «ЯМ Интернешнл» и марке Komori. Мы приложим максимум усилий, чтобы и четвертой машиной была печатная машина Komori» - говорит Генеральный директор компании «ЯМ Интернешнл (Урал)» Нина Светличная.
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку