Резальные машины Schneider Senator перешли на новую систему компьютерного управления

22 Мая 2014
Резальные машины Schneider Senator перешли на новую систему компьютерного управления Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, эксклюзивный поставщик бумагорезательных машин Schneider Senator в России, сообщает о внедрении новой системы компьютерного управления, устанавливаемой на все машины данной марки.

Настроечные операции проводятся теперь при помощи сенсорного 15-дюймового монитора. Ушла в прошлое дополнительная клавиатура, находившаяся ранее справа от экрана. Современный и безопасный дисплей улучшил эргономику рабочего места резчика.

Инженерами Schneider Senator разработан новый интуитивно понятный интерфейс. Виртуальные клавиши и панели крупные и не вызывают дискомфорта при программировании.

В новом управлении реализованы улучшенные возможности по самодиагностике машины.
Новая система управления отличается устойчивостью, ее конструкция специально адаптирована для использования в условиях производства.

Количество запоминаемых программ ограничено только емкостью внешней USB-памяти.
Новая электроника обеспечивает точность подачи затла в 0,01 мм.
Система управления PCC-control полностью соответствует обязательным в ЕС требованиям по безопасности.

Schneider Senator - это полностью гидравлические бумагорезальные машины, отличающиеся повышенной производительностью, точностью и экономичностью. Оборудование собрано на цельнолитой чугунной станине. Основа революционной конструкции - прямой двухцилиндровый гидравлический привод ножа. Силовые тяги крепятся к ножедержателю ниже уровня режущей кромки ножа, то есть этот узел не "толкается сверху", а "тянется снизу". Как результат - равномерное усилие и скорость движения ножа на протяжении всего цикла реза и более высокая скорость по сравнению с традиционным приводом.
Напомним, что, по-прежнему, в стандартный комплект резальных машин Schneider Senator бесплатно входит ряд полезных дополнительных опций, которые при покупке оборудования прочих марок, как правило, приходится докупать отдельно.

ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик оборудования Schneider Senator в России.
ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку