Screen расширяет линейку термальных CtP

6 Мая 2014
Screen расширяет линейку термальных CtP Компания YAM International объявляет о дальнейшем расширении продуктовой линейки CtP Screen PlateRite и начале поставок на российский рынок двух новых моделей термальных CtP формата B1 (размер форм от 1060 x 830 мм до 450 x 370 мм) – PlateRite 8600MII-SA и PlateRite 8600IIM-ZA.

Устройства являются продолжением продуктовой линейки PlateRite8600MII, при этом обладают более высокой производительностью и обеспечивают автоматическую выгрузку форм в проявочный процессор. Модель PlateRite 8600MII-SA оснащается 64 лазерными диодами с волоконной оптикой и обладает производительностью до 23 форм в час (1030 х 800 мм с разрешением 2400 dpi). PlateRite 8600MII-ZA (96 диодов) обеспечивает экспонирование до 30 форм B1 в час и позволяет удовлетворить потребности клиентов с достаточно серьезной загрузкой оборудования.

Как и вся линейка PlateRite 8600, новые модели обеспечивают высочайшее качество экспонирования, при этом, за счет привлекательной цены, делает доступными эти устройства широкому кругу клиентов, как только переходящим на технологию CtP, так и расширяющим или обновляющим парк оборудования.



О компании YAM:

ЯМ Интернешнл (СНГ) – одна из старейших компаний на полиграфическом рынке России и стран ближнего зарубежья. Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, уже почти 25 лет мы поставляем передовые решения для всех видов полиграфического производства. ЯМ Интернешнл СНГ обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации (Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск) и развитая сеть в странах ближнего зарубежья (Киев, Минск, Алматы и Ташкент).


О компании Screen:

Dainippon Screen Mfg. Co., Ltd (Киото, Япония) – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков компонентов систем для допечатной и печатной промышленности. Широкий ассортимент оборудования включает системы производственного потока, процессоры растровой обработки изображений, системы получения пробных оттисков, фотонаборные машины с выводом изображения на формную пластину и цифровые печатные машины. Компания также широко известна как производитель оборудования для полупроводниковых и плоскопанельных экранов.
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку