Обвязка мягкими лентами BANDALL – выбор кондитеров!

5 Мая 2014
Обвязка мягкими лентами BANDALL – выбор кондитеров!
ГК «ЗИКО» была установлена машина для обвязки мягкими лентами (обандероливания) BandallBA32-30 на кондитерской фабрике ПРОДВАГОН, г. Иваново.

Группа компаний ПРОДВАГОН объединяет несколько бизнес-направлений: собственное производство мучных кондитерских изделий и дистрибуция продуктов питания ведущих торговых марок. За 20 лет компания выросла из небольшой дистрибьюторской фирмы в сильного  производителя, продукцию которой с удовольствием покупают по всей стране: от Санкт-Петербурга на западе до Приморского края на востоке.

Компания постоянно совершенствует как процесс создания вкусных и здоровых сладостей (ассортимент составляет более 250 видов кондитерских изделий), так и их упаковку. «Продвагон» регулярно участвует в отраслевых выставках, отслеживая тенденции спроса и поведенческие модели потребителей, которые, в свою очередь, любят и ценят подобное отношение: целый набор золотых, серебряных и бронзовых наград за качество свидетельствует о популярности этой марки.

Появление на рынке нового типа упаковки – обвязка группы продукции мягкой брендированной лентой - вызвало интерес компании ПРОДВАГОН. Изучив себестоимость упаковки, а также варианты ее применения к производимой продукции, было принято решение о покупке машины для обвязки мягкими лентами Bandall BA32-30 (Standard).

Этикетирование, групповая обвязка или создание промо-упаковки, а также придание элегантного оформления продукции  - все эти операции может выполнять простая, но производительная техника Bandall.  Запатентованная обвязочная транспортная система выгодно отличает оборудование голландского производителя от конкурентов по надежности и возможности встраивания в промышленные линии пищевых (и иных) производств.

Представитель группы компаний ПРОДВАГОН  прокомментировал приобретение: «Мы находим данное решение по упаковке очень интересным с точки зрения дизайна и выгодным по себестоимости. Важно и то, что натяжение ленты регулируется, поэтому обандероливание происходит без повреждений даже самых нежных изделий. Машина успешно работает на предприятии уже 2 месяца, и никаких нареканий не возникло. Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с компанией «ЗИКО».

Технические характеристики:

Формат рамы макс., мм:  320х200 (опционально от 160х100 до 960х600 или 800х700).
Макс. производительность, циклов/мин: до 34 (в зависимости от размера рамы и натяжения).
Ширина ленты, мм:                                            28
Толщина ленты, мкр:                                        50
Тип ленты:                                                           полипропилен
Потребляющая мощность, кВт:                     0,5
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку