Экологическая ответственность: вы с нами?

29 Апреля 2014
Экологическая ответственность: вы с нами? Вот и пришла весна - время сажать деревья! Наши партнёры, издательство «Зелёная книга», всей командой едут сажать деревья в Орехово-Зуевский район Московской области - и приглашают присоединиться к ним. Хотите поучаствовать? Звоните: (499) 704 14 74.

4 мая «Зелёная книга» присоединится к команде Фонда возрождения лесов (Russian Forest Trust), которая проводит традиционные лесные посадки в Орехово-Зуевском лесничестве. В этом году работы по восстановлению леса пройдут в Губинском участковом лесничестве (квартал 34). На этом участке в 2010 году прошёл громадный пожар. В течение двух лет погибший лес расчищался, а осенью прошлого года напаханы борозды.

У вас будет возможность совместить приятное с полезным: компенсировать углеродный след от издания двух книг и игры: «Зеленого драйвера», «Зелёного офиса» и Ecologic. Исходя из расчетов, для этого необходимо посадить порядка 100 деревьев. По словам Фонда, это по силам сделать двоим людям за 2 часа работы. Представляете, сколько деревьев мы сможем посадить, если нас будет много! Присоединяйтесь к акции, пишите на адрес "Зелёной книги" info@zelenayakniga.ru с пометкой «Хочу с вами!» Получите массу положительных, вдохновляющих, наполняющих эмоций.

КОГДА: воскресенье 4 мая 2014 года

ГДЕ: Орехово-Зуевский район Московской области. От города Ликино-Дулёво на восток по Шатурскому шоссе, около километра после деревни Высоково. Ориентир - указатель «Губинское лесничество»

КАК: формируем команду до 30 апреля, берем еду и хорошее настроение с собой, все вместе утром 4 мая едем в лесничество, сажаем деревья, отдыхаем, общаемся, с заботой и вниманием помогаем друг другу, вечером все вместе уезжаем в Москву

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ: позвонить по телефону (499) 704 14 74 или написать на info@zelenayakniga.ru с пометкой «Хочу с вами!» о желании участвовать

ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ: +1 к карме за каждое посаженное дерево, отличное настроение, подарки от «Зелёной книги» :-)

Едем с нами сажать деревья!
Antalis (ООО "Мап Мёрчант") 115419, Москва, ул. Орджоникидзе 11, стр. 3, подъезд 7.

Возврат к списку