Печатные машины Ryobi 750G: в новый год с новым дизайном!

27 Января 2014
Печатные машины Ryobi 750G: в новый год с новым дизайном! Компания RYOBI, один из ведущих мировых производителей листовых офсетных машин, сообщила о выпуске нового поколения популярной серии 750G в новом дизайне. Учитывая накопленный опыт эксплуатации и передовые технологии, специалисты завода создали новое оборудование таким, каким его хотят видеть клиенты.

Изначально при создании и проектировании новых машин Ryobi 750G использовались все новейшие достижения в области полиграфического машиностроения, технологий обработки металла и самые совершенные электронные и компьютерные компоненты. Даже стандартная комплектация машины обеспечивает пользователям высокие экономические показатели применения на полиграфических производствах и эффективность инвестиций.

С января 2014 года серия 750G отличается не только предельной автоматизацией многих процессов и адаптивной системой компьютерного управления, но и новым внешним дизайном машин, который сочетает  в себе эстетическую привлекательность, эргономичность и функциональность. За внешней красотой форм и изысканностью цветового решения в серой гамме, скрывается надежность и еще раз надежность. На заводе RYOBI гордятся собственными уникальными технологиями по прецизионной отливке мощного корпуса машин из лучших сортов металла и специальных сплавов. Собственное литейное производство позволяет производить оборудование с высокой жесткостью и надежностью конструкции и всех механических систем. Современные электронные и компьютерные компоненты обеспечивают высокую автоматизацию всех элементов управления, а также контролируют точность работы машины и стабильность печати.

Уже в этом году все российские полиграфисты смогут оценить качество и красоту новой печатной машины Ryobi серии 750G в известной московской типографии "Глобус Континенталь".

ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик оборудования RYOBI в России
ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку