Рецептура листовой краски фирмы DruckMaster серии Poster разработана для печати наружной рекламы

13 Декабря 2013
Рецептура листовой краски фирмы DruckMaster серии Poster разработана для печати наружной рекламы Краска DruckMaster серии Poster специально разработана для печати наружной рекламы, а также может быть использована для печати других видов печатной продукции.
Пурпурная и желтая краски из серии DruckMaster Poster обладают очень высокими показателями светостойкости. Также следует отметить, что вся триада серии DruckMaster Poster устойчива к воздействию щелочей и растворителей, что позволяет использовать ее для печати широкого спектра печатной продукции.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Poster/

Серия DruckMaster Poster относится к краскам с быстрой степенью закрепления. Это позволяет работать на высоких скоростях при печати длинных тиражей и быстро переходить к послепечатной обработке, т.к. краска исключает отмарывание оттисков в стопе.
Серия DruckMaster Poster может быть использована для печати практически на разных бумагах: макулатурных, мелованных, с матовым мелованием, без содержания хлора, неотбеленной бумаге, без фольги. Кроме того, данная серия подходит для печати билбордов.

Краска DruckMaster cерии Poster соответствует всем требованиям ISO 2846-1. Интенсивность, резкость растровой точки и баланс по-серому соответствуют требованиям ISO 12647-2 о свойствах красок.

В России краски для офсетной печати DruckMaster поставляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку