Швейные головки Hohner – для любых машин со склада ЗИКО

2 Декабря 2013
Швейные головки Hohner – для любых машин со склада ЗИКО
Торопитесь: самые популярные в России модели швейных головок Hohner 43/6 и 52/8 доступны  со складе в Москве в компании «ЗИКО».


Швейная головка Hohner 43/6
Швейная головка для шитья с минимальным расстоянием между центрами скоб всего 43 мм. Очень удобна в установке, эксплуатации и обслуживании. Регулировка проволоки не требует специальных инструментов, имеет простую настройку резки проволоки по толщине. Быстрый переход с шитья стандартной скобой на шитье скобой с ушком (евроскобу) благодаря сменным комплектам. Благодаря модернизированной конструкции и износостойким элементам, Hohner 43/6 обеспечивает высокую скорость шитья – до 14000 тактов/час в течение всего срока эксплуатации.

Швейная головка Hohner 52/8
Основное свойство швейной головки Hohner 52/8 – универсальность и высокая скорость работы.Благодаря возможности использования опциональных наборов сменных деталей для разной длины скоб, диаметра ушка и типов проволоки Hohner 52/8 – универсальна в работе и является одной из самых востребованных на рынке.Высокая «скорострельность» - до 20000 тактов/час и алюминиевый корпус обеспечивают бесперебойную работу даже при повышенной эксплуатационной нагрузке.Централизованная регулировка длины проволоки и толщины шитья позволяет переходить на другой тираж за считанные секунды без использования инструментов.

Группа компаний ЗИКО – эксклюзивный представитель компании Hohner, предлагающий полный спектр оборудования (от швейных головок и небольших проволокошвейных машин до линий ВШРА), а также квалифицированное сервисное сопровождение.
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку