Фальцовщик БПО Welltec в «Э.ОН Россия».

11 Ноября 2013
Фальцовщик БПО Welltec в «Э.ОН Россия». Крупнейшая компания «Э.ОН Россия» приобрела фальцовщик Postmate 5 производства Welltec. Оборудование компании Welltec предназначено для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.
Технология Pressure Seal предназначена для формирования из листа бумаги конверта и склеивания его по всем краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцовщике.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Компании «Э.ОН Россия» фальцовщик Postmate 5 необходим для выполнения требований ФЗ №152 изготавливать бесконвертные почтовые отправления, или БПО, и рассылать квитанции своим абонентам, так как основная сфера деятельности «Э.ОН Россия» это производство электроэнергии. Объем рассылок абонентам вполне соответствует требованиям эксплуатации Postmate 5 c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц.

Главным критерием выбора фальцовщика модели Postmate 5 стали такие характеристики как компактность, надежность, простота управления и обслуживания при достаточно невысокой цене.
Модель фальцовщика Postmate 5 может использоваться не только для рассылки квитанций, но и для бухгалтерии в целях рассылки зарплатных листков сотрудникам, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки постоянным и новым клиентам рекламной информации. Этот способ позволяет быстро известить заказчиков о новой информации, поступивших товарах и скидках, ведь главное, чтобы был любой повод напомнить о себе.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку