Готовь сани летом...или когда лучше заказывать календарно-сувенирную продукцию.

12 Сентября 2013
Готовь сани летом...или когда лучше заказывать календарно-сувенирную продукцию.    О подготовке к грядущему новому году все вспоминают ближе к декабрю. И примерно в этот же период многие организации принимают решение заказать календарь - символ ежедневной организации рабочего процесса. Компании с отдельными штатными единицами, которые занимаются направлением рекламы, планируют печать календарей в сезон с октября по декабрь. Это путь маркетологов и клиентов, которые не знают о преимуществах печати такой полиграфии в более подходящий период. Готовь сани летом, рекомендует известная пословица. Мудрым решением будет позаботиться заранее о создании макета и своевременной печати большой партии полиграфической продукции. Офисные календари требуют тщательной и длительной проработки. Этот ежедневный атрибут будет сопровождать будни и праздники, встречать по утрам и провожать в конце работы при планировании дел на завтрашний день. Особенно важным является этап детальной подготовки и неспешной печати в случае, если вы желаете разместить логотип компании и сюжетное рекламное предложение. Здесь просто не может быть оплошностей или поспешного оформления. Дизайн календаря и представленность бренда должны быть на высшем уровне. Такая реклама круглый год будет перед глазами фирм-партнёров, потенциальных клиентов, и, конечно, ваших сотрудников. Для создания имиджевой рекламы, которая подчеркивает статус и формирует отношение, необходимо время и профессиональная типография. Поэтому настолько важно подойти к вопросу заблаговременно. Золотым периодом для этого будет лето, когда остальные заказчики ещё не штурмуют рекламные агентства с объёмными и длительными заказами. Именно Вам будет предоставлено первоочередное внимание и весь спектр услуг и возможностей квалифицированных специалистов.

  Для этого достаточно зайти на сайт http://kalendarioptom.com/, что весьма удобно, так как не нужно тратить время на посещение агентства. Выбрать необходимые варианты продукции и совершить онлайн-заказ. Нам по силам любые виды календарей. Мы гарантируем качественное изготовление и длительную эксплуатацию нашей продукции. Помимо индивидуальных заказов предлагаем вам купить календари оптом, что позволит обеспечить необходимым атрибутом каждого сотрудника многочисленной компании. Для ежедневного привычного использования мы рекомендуем календари перекидные, которые будут регулярно производить отсчет дней и месяцев в новом году. Вы всегда сможете поставить яркие пометки или подписи на память. Настольные календари порадуют доступностью и удобной конструкцией. В нужный момент они всегда под рукой. Срочный звонок, неожиданный вопрос, а вы в любой момент располагаете нужной информацией о праздничных датах и выходных днях. Как приятно будет выбирать период для отпуска, организовывать дни рождения сотрудников, грядущие отчётные собрания и конференции, листая красочные квартальные календари. Если вы хотите что-нибудь оригинальное и необычное, мы готовы исполнить нестандартные календари. Вы придумываете - мы воплощаем. Опытные художники реализуют самые интересные идеи и замыслы. Автоматическое оборудование обеспечит качественную печать и надёжную сборку. Благодаря профессиональной команде опытных менеджеров и высокотехнологичному процессу печати мы создаём яркую красочную полиграфию, которая соответствует требованиям даже капризных клиентов. Кроме этого, мы предлагаем самые оптимальные цены на такой вид работ. Если вы позаботитесь об изготовлении календарей раньше сезонного наплыва клиентов, то гарантированно получите скидки на большие и средние тиражи. Мы сможем тщательно и максимально точно проработать структуру и дизайн вашего заказа.
Совершив предварительный заказ, вы не только будете уверены в совершенстве изготовленной продукции, но и будете обладать дополнительным запасом времени для проработки адресной программы получателей. Ведь крайне неприятно, когда не продумав до конца логистику из-за праздничной суматохи, вам приходится отправлять календари партнёрам или клиентам в феврале или марте. В этот период у большинства организаций уже будут куплены обязательные атрибуты контроля и планирования времени. Ваш подарок может оказаться невостребованным. Планируйте приобретение важных рабочих аксессуаров заблаговременно.

Проект Календариоптом.рф создан при поддержке Типографии СПРИНТ (http://sprintoffset.ru/)
Типография СПРИНТ 5-й Донской пр-д, 21

Возврат к списку