За 18 месяцев компания Tukaiz заработала $35 млн с помощью пресса Scodix S74 для цифрового облагораживания продукции

9 Сентября 2013
За 18 месяцев компания Tukaiz заработала $35 млн с помощью пресса Scodix S74 для цифрового облагораживания продукции Хотите сохранить заказчика? Предлагайте хорошее качество и конкурентные цены (ох, не остановить бы предприятие!). И если вы действительно хотите заключить заказчика в свои объятия, обеспечив себе годы верных деловых отношений, попробуйте использовать преимущества добавленной стоимости УФ офсетной печати, специальных покрытий и спецэффектов.
Всего за 18 месяцев компания Tukaiz, расположенная в Franklin Park, штат Иллинойс, которая специализируется на маркетинговых услугах, произвела большую сенсацию, с любезного разрешения своих заказчиков, с помощью пресса для цифрового облагораживания продукции Scodix S74. Заработав $35 млн., пресс помог найти несколько новых работ и вызвал достаточный ажиотаж, чтобы рассматривать его участие в разнообразных будущих проектах.
http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Scodix/
Установленный в январе 2012 года, Scodix S74 добавляет размеры и текстуру продукции, отпечатанной Tukaiz на цифровых печатных машинах HP Indigo и крупноформатных принтерах HP Scitex. В компании понимают, что это впечатляющая технология, которая сильно отрывает от соперников, поскольку облагораживающие эффекты можно добавлять к офсетным, цифровым (включая переменные данные) и широкоформатным цифровым оттискам.  
Как сказал Фрэнк Дефино младший, (Frank Defino Jr.), вице-президент и управляющий партнер Tukaiz, преобразование двухмерного изображения в трехмерное, текстурное, обеспечит значительную и эффектную добавленную стоимость.    
"Scodix это не просто плоское нанесение глянца, это создание текстуры, которая придает каждой фотографии и/или графическому изображению трехмерность, каким бы изображение ни было до этого», - заявляет Defino. "Это делает покупателя гораздо ближе к фактическому продукту, вовлекая не только зрение, но и осязание, чего  никогда не было раньше».
"Возьмите, например, ювелирный рынок", - добавляет он. "Сияние, блеск и текстура настоящего ювелирного изделия завораживает. Так что использование и повторение этого опыта и превращение его в успешные маркетинговые материалы становится неизбежным. Представьте себе рассматривание кольца с бриллиантом на оттиске в вашей почтовой рассылке; теперь представьте, что вы можете почувствовать фактическую фактуру этого кольца – вы трогаете все грани, изгибы и поверхности реального изделия. Через ваши чувства немедленно пробуждается более сильная эмоциональная связь".
«Еще одно сильное тактильное воздействие на покупателя связано с рынком напитков» - продолжает Defino. «Некоторые элементы осязания, связанные с холодными напитками, такие как лед, осевший на верхней части банки, капли влаги от конденсации, стекающие по стенке, гладкость отрывного язычка – все это можно воспроизвести в печатной рекламе в почте или в журнале или в местах продаж (РОР)».
"Что делает эту технологию столь революционной, так это то, что она не ограничивается каким-либо вертикальным рынком; у нас имеются все возможности для креативных концепций и встраивания Scodix в маркетинг для любой промышленности", - замечает Defino.
Tukaiz активно рекламировал возможности своего пресса Scodix S74, от Graph Expo в Чикаго до HOW Design Conference. "Нет лучшего способа показать его возможности, чем поощрять людей смотреть, трогать и пробовать», - говорит Defino.
Компания ВИП-Системы является эксклюзивным представителем Scodix в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку