Cистема БПО Foldmaster – Robatech от ГК ТЕРРА ПРИНТ в Ярославле

7 Августа 2013
Cистема БПО Foldmaster – Robatech от ГК ТЕРРА ПРИНТ в Ярославле К счастливым владельцам производительных и эффективных решений для бесконвертных отправлений присоединилось еще одно предприятие - в «Расчетно-информационном центре», г. Ярославль, запущена линия FoldMaster 200 STM – Robatech. В дополнение к линии, в качестве печатной единицы, был приобретен ризограф RISO EZ371. Поставку и запуск провели специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ.
ОАО «РИЦ» успешно работает на рынке жилищно-коммунальных услуг. Станислав Коробов, директор предприятия, отметил, что «требования к модернизации услуг сферы ЖКХ диктуют принципы выбора современных решений для их реализации. Сектор бесконвертных отправлений не стал тут исключением – предприятию было необходимо производительное решение, экономически эффективное и надежное. После изучения предложений на рынке выбрали линию FoldMaster – Robatech, которая имеет высокие технические характеристики и привлекательную стоимость. В качестве печатной единицы был приобретен ризограф RISO EZ371».

Линия FoldMaster – Robatech адаптирована для идеального выполнения работ по БПО. В ее составе клеевой модуль Robatech, оснащённый двумя рабочими головками, который обеспечивает прецизионное нанесение клея и предлагает многорежимные настройки на определённый сорт бумаги. Фальцевальный модуль оснащён надёжными фальцкассетами и высокостапельным устройством вакуумной подачи листа. Вся система обеспечивает изготовление 20 000 бесконвертных отправлений в час с высочайшим качеством фальцовки и проклейки.
Основные преимущества:
• самое привлекательное ценовое предложение в своем классе машин! Выгодная стоимость позволит быстро окупить новую технику и минимизировать затраты.
• низкая себестоимость производимой продукции. Для изготовления почтовых отправлений используются стандартные сорта бумаг и отработанные технологии склеивания и перфорирования.
• минимальные затраты на обслуживание линии. Для производства массовых рассылок необходимы два оператора не имеющих высокой профессиональной квалификации.
• низкая стоимость владения. Линия произведена из высококачественных материалов с применением современных технологий прецизионной сборки и при этом отличается низкими первичными инвестициями.
• высокая скорость работы – до 20 000 БПО в час.
Более подробная информация на сайте http://www.terrapartner.ru/catalog/product/304.html

Ризографы серии EZ предлагают высокую скорость печати и низкие эксплуатационные расходы при большей производительности и меньших затратах, по сравнению с копировальными машинами и принтерами. Они справляются с печатью больших тиражей, обеспечивая эффективность по многим параметрам. Благодаря высокой производительности, исключительному качеству печати, разнообразию выполняемых задач и доступной цене, ризографы серии EZ представляют собой отличное решение для идеального тиражирования. Более подробно http://www.terrapartner.ru/catalog/5272.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – поставщик эффективных решений для бесконвертных почтовых рассылок.
ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку