«ЯМ Интернешнл» на выставке China Print 2013

6 Мая 2013
На выставке China Print 2013, которая пройдет с 14 по 18 мая в Пекине (Китай), специалисты «ЯМ Интернешнл» будут работать на стендах корпорации Komori и компании Eternal (оборудование Brausse).

Экспозиция Komori (стенд 002, павильон E2) познакомит Вас с концепциями OffsetOnDemand и DigitalOnDemand. Японская корпорация представит три листовые офсетные машины:

• 4-красочную Lithrone G40 с инновационной УФ-сушкой H-UV и автоматической системой смены форм Full-APC. Данная конфигурация оптимальна для печати широкой номенклатуры периодики и акциденции; • 6-красочную Lithrone G40 с лакировальной секцией и традиционными УФ-сушками, оснащенную опциями для работы с тяжелыми упаковочными материалами; • 4-красочную Lithrone A37. Новинка 2012 г. является универсальной машиной, сочетающей экономичность, производительность, надежность и бескомпромиссное качество печати.

Также на стенде Komori будет демонстрироваться цифровая печатная машина Impremia C80. Выделенные участки экспозиции буду посвящены автоматизированным решениям линейки DoNet, сервисным услугам, рулонному офсету и специальным печатным системам.

Оборудование для производства картонной упаковки Brausse будет представлено на стенде 018 в павильоне W2. Вы сможете оценить эффективность и качество работы штанцевальных прессов форматов B1 и B0 Brausse 1050 SE и Brausse 1450 SE, оснащенных секцией удаления облоя, пресса для горячего тиснения фольгой Brausse 1050 FCA (с продольной и поперечной протяжкой фольги), а также фальцевально-склеивающей линии Brausse TA550-С3.

15 мая будет организована специальная программа знакомства с выставкой для полиграфистов из России и СНГ. Добро пожаловать на стенды наших партнеров!
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку