Manroland InlineColorPilot выполняет aвтоматическую приводку с высокой точностью

11 Марта 2013
Manroland InlineColorPilot выполняет aвтоматическую приводку с высокой точностью Manroland InlineColorPilot выполняет aвтоматическую приводку с высокой точностью.
Система ROLAND InlineColorPilot компании manroland дает печатникам возможность не только регулировать подачу краски в полностью автоматическом режиме, но и благодаря дополнительной функции InlineRegisters автоматически производить приводку.
Процесс оптимального выполнения приводки в печатной машине является одним из наиболее критичных для эффективного использования производственных мощностей печатного оборудования. Особенно важно, в данном случае, быстрое и стабильное достижение необходимых требований, влияющих на параметры качества.
Наряду с автоматическими замерами и регулировкой подачи краски процесс совмещения регистров играет важную роль для получения качественного оттиска. Manroland InlineColorPilot в режиме non-stop обеспечивает контроль совмещения и измерение цвета, т.е. производит контрольную проверку листов. Система позволяет значительно экономить время, гарантирует стабильность цвета и снижение объёма макулатуры.
Преимущества устройства ROLAND InlineRegisters:
- автоматический контроль совмещения приводочных крестов и регулировка;
- снижение объема макулатуры;
- облегчение работы обслуживающего персонала;
- сокращение времени на приладку;
- оптимальное совмещение регистров;
- возможность выбора количества регулировок;
- простое и эффективное обслуживание.
На сегодняшний день предусмотрена возможность установки устройства ROLAND InlineRegister на печатные машины серии R700, R900, уже оснащенные системой с полностью автоматическим измерением и регулировкой подачи краски ROLAND InlineColorPilot.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку