Kongsberg и ArtiosCAD в Дунапак

17 Декабря 2012
Kongsberg и ArtiosCAD в Дунапак Завершена инсталляция режущего плоттера Esko Kongsberg XN22 и программного обеспечения для конструирования упаковки ArtiosCAD на новом заводе по производству гофротары и упаковки "Дунапак-Таврия" в Цюрупинске (Херсонская область).
http://eskoartwork.ru/catalog/goods/Esko-Kongsberg-XN/
Специалиcты "Бюро Графических Технологий" успешно завершили монтаж и пуско-наладку режущего плоттера промышленного класса Esko Kongsberg XN22. Одновременно с плоттером на двух рабочих местах инсталлировано специализированное программное обеспечение Esko ArtiosCAD.
Для специалистов "Дунапак-Таврия" было проведено обучение по работе с новым оборудованием и программами. Изготовлены пробные образцы из гофрокартона. Программное обеспечение будет использоваться на "Дунапак-Таврия" для разработки и конструирования тары из гофрокартона, а образцы вырезаться на Kongsberg XN22 (макс. формат материала 1740 х 2570 мм). Режущий плоттер оснащен специализированной инструментальной головой PowerHead для работы с гофрокартоном, в том числе 5-ти и 7-ми слойным. В PowerHead используются биговальные диски большого диаметра (150мм) с вертикальным давлением 50кГ, что позволяет получать качественные линии биговки. Кроме биговальных дисков Kongsberg XN22 имеет также сменные инструменты для порезки и черчения. Полученные на плоттере образцы могут быть использованы не только для проверки правильности конструкции, но и демонстрации готовой коробки заказчику, а также для проведения испытаний.




ВИП-Системы
www.vipsys.ru

ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку