Достойная награда за хорошую работу

11 Октября 2012
Достойная награда за хорошую работу В рамках развития и поддержки полиграфической отрасли компания «Гейдельберг-СНГ» проводит ряд проектов. Один из них - «Гейдельберг Курс» для студентов Московского Государственного Университета Печати. Ребята знакомятся с лучшими образцами полиграфической техники, посещают мастер-классы, проходят практику на ведущих полиграфических предприятиях. В 2011-12 гг. обучение по этой программе прошли около 20 студентов. По итогам оценки работ трое лучших были премированы поездкой на завод Heidelberg в Германии. Это путешествие стало достойной наградой ребятам за усердие и стремление к знаниям, которые они проявили во время обучения.

Анна Литвинова и Евгения Филина (третий победитель конкурса - Григорий Адалев – к сожалению, не смог поехать по личным обстоятельствам) остались очень довольны путешествием. Более того, поездка вдохновила их на новые достижения и еще раз утвердила в желании профессионально заниматься полиграфией, используя и развивая знания, полученные в МГУП и во время обучения на «Гейдельберг Курсе».

Город Гейдельберг встретил гостей хорошей погодой и подарил незабываемые впечатления. Экскурсии на завод, в офис компании Heidelberg и в типографию Woge, где используются самые современные технологии, закрепили полученные во время «Гейдельберг Курса» знания, дали огромное количество новой информации, а также утвердили желание Анны и Евгении развивать профессиональные навыки и трудиться в сфере полиграфии.

Анна Литвинова: «С уверенностью могу сказать, что обучение и поездка вдохновили на новые шаги в собственном развитии в области полиграфии. Кроме того, я решила изучить иностранный язык, чтобы получить еще больше знаний. В целом, поездка произвела на меня огромное впечатление! Два лучших дня в моей жизни! Выражаю огромную благодарность коллективу «Гейдельберг-СНГ» за организацию «Гейдельберг Курс» для студентов МГУП. Подобные проекты очень важны для будущих специалистов в полиграфической области».

Евгения Филина: «Поездка в Гейдельберг стала логичным продолжением нашего обучения на курсе. Во время посещения завода нам подробнейшим образом рассказали весь процесс создания печатных машин, благодаря чему мы смогли закрепить знания, полученные на курсе. Запомнилась и впечатлила каждая минута пребывания в Гейдельберге. Честно говоря, очень хочется вернуться туда снова и побыть подольше, чтобы еще раз окунуться в атмосферу немецких традиций. Большое спасибо «Гейдельберг-СНГ» за организацию обучения и поездку – мы посетили чудесный город и узнали много нового и интересного».

На фото: на экскурсии в типографию Woge Анну Литвинову (слева) и Евгению Филину сопровождал Детлеф Диркес, руководитель по направлению Trade Relations, Print Media Academy Heidelberg.

Дополнительная информация для СМИ:
Ольга Бадулина,
Менеджер по связям с общественностью и рекламе
«Гейдельберг-СНГ»
Olga.Badulina@heidelberg.com
Тел.: +7 495 775 80 20 доб. 283
Факс: +7 495 775 80 22
www.heidelberg.ru

Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку