«ЯМ Интернешнл» и Screen в центре внимания на ON DEMAND Russia 2012

18 Сентября 2012
«ЯМ Интернешнл» и Screen в центре внимания на ON DEMAND Russia 2012 C 6 по 7 сентября в московском ВВЦ прошла 5-я международная конференция ON DEMAND Russia 2012, организованная Центром американских полиграфических технологий ATPC совместно с компанией Zwang & Co. Генеральным спонсором конференции стала компания «ЯМ Интернешнл».

«ON DEMAND Russia уже в течение пяти лет ежегодно знакомит отечественных полиграфистов и специалистов смежных отраслей с актуальными тенденциями в области цифровой печати, позволяет эффективно обмениваться опытом, совместно находить новые, перспективные бизнес-решения, – отметил директор по маркетингу «ЯМ Интернешнл» Стефан Валуйский на открытии конференции. – Мы прикладываем большие усилия к тому, чтобы российский рынок цифровой печати развивался, поэтому выступили в статусе генерального спонсора конференции».

Одним из главных событий деловой программы ON DEMAND Russia 2012 стал доклад, представленный вице-президентом компании Screen Europe Буи Бурком (Bui Burke). Г-н Бурк отметил, что рынок цифровой печати стабильно растет – только в Европе его объем оценивается в 15 млрд евро. Компания Screen считает наиболее перспективным направлением «цифровой» полиграфии струйную печать. В настоящее время Screen является ведущим производителем высокоскоростных рулонных печатных систем, а также занимает прочные позиции на рынке широкоформатных УФ-принтеров. На выставке Drupa 2012 были представлены новинки – листовая машина струйной печати формата В2 и рулонная машина для производства этикеточной продукции. «Мы живем в динамично меняющемся мире, и полиграфия не является исключением – в нашей отрасли постоянно появляются новые возможности, – констатировал г-н Бурк. – Компания Screen предлагает оптимальные решения для развития бизнеса в различных сегментах рынка – от производства рекламной продукции до печати книг и газет. В сотрудничестве с нашими партнерами, в частности, с компанией "ЯМ Интернешнл", мы имеем опыт реализации успешных проектов любой сложности, что подтверждено недавней установкой производственного комплекса в типографии "Известия"».
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку