"MASS-PRINT" открывает "календарный сезон" вместе с Вами!

20 Августа 2012

В предверии "календарного сезона" компания MASS-PRINT предоставляет оборудования для изготовления календарей и подарочной продукции. Так, в г.Владивостоке рекламно-производственной компанией у нас было закуплено крупное оборудование для вырубки - тигельный пресс SHINRAI ML 750 и перфорационная машина CK-600.

Представляем Вашему вниманию тигельные прессы SHINRAI для вырубки и бигования, а также вырубные прессы с дополнительными секциями тиснения фольгой и микрокомпьютерным управлением.
Простые и удобные в работе тигельные прессы решают производственные задачи, связанные с изготовлением элитной упаковки и обычной тары из картона и гофрокартона, папок и открыток. Пресс выгодно зарекомендовал себя как в крупных типографиях, так и на  развивающихся производственных участках.

В дополнение к созданию и оформлению продукции предлагаем Вам перфорационные машины.Полуавтоматический промышленный перфоратор CK-600 зарекомендовал себя как надежное и качественное оборудование, подкупает своей доступностью и множеством преимуществ.Подходит для средних и малых типографий.

Компания MASS-PRINT благодарит за правильный выбор своих клиентов и приглашает к сотрудничеству новых партнеров!
Mass-print ул. Светланская 147 в, оф 7

Возврат к списку