Праздник питерских полиграфистов: «ЯМ Интернешнл (Северо-Запад)» 10 лет!

11 Мая 2012
18 апреля – знаменательная дата для полиграфистов Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона. Именно в этот день 10 лет назад была создана компания «ЯМ Интернешнл (Северо-Запад)». Отпраздновать юбилей представителей виднейших полиграфических предприятий города пригласили во всемирно известный театр клоунады «Лицедеи».

«Это наш праздник, и мы хотим, чтобы он запомнился надолго, поэтому мы приготовили каждому из гостей шуточный подарок! Веселитесь с нами сегодня и вспоминайте нас завтра!» – сказала в коротком приветствии Елена Фадина, первое и прелестное лицо «ЯМ Интернешнл (Северо-Запад)». Облаченная в великолепное золотистое платье, она блистала на празднике, находя веселые и добрые слова для каждого из гостей. Помогали веселиться клоуны и клоунессы, не дававшие буквально ни минуты отдыха ладоням (для аплодисментов) и голосам (для смеха и возгласов радости).
Нашлось время и для поздравлений от старых друзей и коллег – председателя Санкт-Петербургского Союза полиграфистов Сергея Радванецкого, генерального директора типографии «Девиз» Андрея Шадрина, генерального директора типографии «Премиум Пресс» Аллы Казаковой, председателя Ассоциации издательств и типографий ВУЗов России проф. Александра Иванова и многих других. Исполнительный директор «ЯМ Интернешнл (СНГ)» Анатолий Аверин передал теплые слова благодарности (и подарок, конечно!) коллективу питерского филиала от учредителей и владельцев компании. Теперь кабинет Елены Фадиной украшают настенные часы с боем, каждый час напоминая о том, что у филиала есть надежная опора в Москве. Директор издательства и типографии Университета им. Герцена Сергей Васильев презентовал огромный пирог с логотипом «ЯМ Интернешнл», которого хватило бы, чтобы накормить не только всех гостей и артистов, но и всех работников театра.

Весь вечер гости и хозяева праздника, радуя взгляд красотой и нарядами дам и элегантностью мужчин (кстати, все были в корпоративных цветах компании-юбиляра: у мужчин – голубые галстуки-бабочки, у женщин – голубые банты) веселились, забыв о заботах, как и положено на первом круглом юбилее, ведь 10 лет – это самый веселый возраст!
Праздник удался, причем больше цветов и подарков сердца юбиляров радовали искренние добрые слова благодарности от гостей – друзей и коллег, клиентов и партнеров, всех питерских полиграфистов.
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку