Новинки POLAR на выставке drupa 2012

19 Апреля 2012
Новинки POLAR на выставке drupa 2012 На выставке drupa 2012 с 3 по 16 мая компания Polar представит новое поколение оборудования. Экспозиция Polar, площадь которой впервые составит рекордные 860 м2, разместится почти в центре выставки. Будут показаны 10 комплексных линий и 8 отдельных машин. Главный фокус - на возможности оборудования, интегрированного в сетевое окружение.

Следуя концепции «POLAR — the PACEmakers», компания вновь подтвердит свое технологическое превосходство и безусловное лидерство в области автоматизации оборудования.
Основное внимание посетителей привлекут три модели скоростных резальных машин нового поколения "N", сочетающего производительность и простоту в управлении с мощной сетевой функциональностью и многочисленными инновационными опциями.

Предлагаемые решения для коммерческой печати охватывают форматы от самых крупных (7S) до малых (26 х 38 см). Помимо отдельных машин, посетители увидят линии резки и сталкивания, где выполнение части операций полностью автоматизировано. Из-за повышения стоимости труда и усиления конкуренции на рынках автоматизация приобретает особую значимость, что станет главной темой презентаций, которые будут проводиться по несколько раз в день.

Свое место в экспозиции займут также машины и линии, предназначенные для этикеточного производства — POLAR LabelSystems. Чтобы публика смогла оценить всю эффективность новейших разработок, оборудование будет демонстрироваться в действии, т.е. можно будет увидеть производство реального коммерческого заказа.
Не останутся без внимания и новые продукты, ориентированные на цифровую печать и печать по запросу - как совершенно новые машины, так различные дополнения к существующему оборудованию.

Краткий список демонстрируемого оборудования (все скоростные резальные машины относятся к новому поколению "N"):
-резальная машина POLAR 56 NET НОВИНКА;
-резальная машина POLAR 66 NET НОВИНКА;
-резальная машина POLAR 80 ECO НОВИНКА;
-резальная машина для обрезки с трех сторон BC 330 НОВИНКА;
-скоростная резальная машина POLAR N 78 PLUS;
-резальная линия POLAR L-R-92-L с прижимом перед ножом НОВИНКА;
-скоростная резальная машина POLAR N 115 PRO с двойным прижимом TwinClamp;
-резальная линия POLAR L-R-137-T со специальным прижимом стопы OptiClamp, программой CutManager и интеграцией счетчика листов (весовой платформы) НОВИНКА в сеть передачи данных (включая автоматический сталкиватель с функцией FlexStab (НОВИНКА), для стабилизации листов в стопе;
-резальная линия POLAR L-R-137-T PACE (с автоматизированной системой выгрузки Transomat с оптическим контролем угла стопы на паллете по 3-м точкам НОВИНКА),
-резальная линия POLAR T-L-R-137-T (ориентирована специальной дилерам бумаги);
-автоматизированная линия сталкивания Autojog AJ-T для формата 7S,
-станция сталкивания L-R-P с НОВОЙ весовой платформой (счет листов);
-высекальный пресс POLAR DC-M;
-высекальная линия POLAR LabelSystem DC-11 повышенной производительности для производства этикеток;
-высекальная линия POLAR LabelSystem DCC-10 с системой противодавления и новой загрузочной концепцией для производства фигурных этикеток из трудных материалов;  
-резальная линия POLAR LabelSystem SC-10 для производства этикеток, включает новую автоматизированную систему воздушного удаления обрезков и многосекционную обандероливающую машину BM-105  НОВИНКА,
-резальная линия POLAR LabelSystem SC-25 для производства этикеток с секцией обандероливания в пачки НОВИНКА,
-устройство переворота стопы формата А1 POLAR Pile Turner PW-4 ABV,
-устройство переворота стопы формата А2 POLAR Pile Turner PW-1,
-подключение в сеть через плату P-Net с новой версией программного модуля Compucut ® 5.0 (для создания программ резки), сканером штрих-кода и программой CutManager для интеграции в Heidelberg Prinect.
В павильоне №2 на стенде B19 можно будет увидеть станцию перекладки стопы PickStack.

Кроме того, новая резальная машина POLAR 80 NET (НОВИНКА) будет демонстрироваться на участке цифровой печати стенда Heidelberg в павильоне №1.

Дополнительную информацию вы найдете на сайтах:
www.polar-mohr.com, www.heidelberg.ru, www.drupa.heidelberg.com

Возврат к списку