Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012

6 Апреля 2012
Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012 С 3 по 16 мая компания Apex примет участие в крупнейшей международной выставке DRUPA 2012. Мы будем размещаться на стенде 11B26.  «Основным блюдом» Apex станут инновации во флексопечати. Apex познакомит гостей стенда с новейшими разработками, «аппетитными» как по своим производственным, так и ценовым показателям. Благодаря анилоксовым валам GTT теперь можно создавать этикетку и гибкую упаковку высочайшего качества и разрешения. Крупнейшие игроки флексографической отрасли присоединились к Apex, чтобы представить на выставке руководство по имитации оттенков Pantone. Мы хотим доказать, что анилоксовые валы GTT воспроизводят широкую гамму цветов и дают стабильное качество печати. При этом они требуют сокращения числа задействованных печатных секций и реже нуждаются в очистке.
Анилоксовые валы GTT по своим характеристикам превосходят стандартные растровые валы с закрытой формой ячеек. Однако Apex до сих пор производит высококачественные керамические и хромированные валы различной спецификации. Разные виды лазерной и механической гравировки, всевозможные виды линиатуры (от 8 до 600 лин/см) и объемы ячеек призваны решить любые задачи флексопечати. Помимо этого Apex предлагает позитивные виды растра (выпуклые ячейки). Все анилоксовые изделия Apex производятся в соответствии с высочайшими стандартами компании.
В офсетной печати, благодаря анилоксовым валам GTT достигается великолепное качество окраски и лакирования. Валы GTT обеспечивают материалам больший блеск, уменьшают вспенивание при печати и легче очищаются. Более того, расходуется меньше лака и ускоряется сушка субстратов.
В отдельной части экспозиции Вы сможете познакомиться с «секретным проектом» Apex – новейшими легкими и надежными формными гильзами и адаптерами.
Компания Apex производит высокоэффективные средства для очистки анилоксов, а так же различные аксессуары для флексопечати. На нашем стенде для них будет отведено отдельное место.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде 11B26!
Апекс ул. Савушкина 126

Возврат к списку