Лизинг от «Сименс Финанс» востребован на рынке Северо-Запада

26 Марта 2012
Лизинг от «Сименс Финанс» востребован на рынке Северо-Запада Динамичное развитие компании в регионе подтверждается исследованиями экспертов Аналитический центр «Эксперт Северо-Запад» опубликовал рейтинг лизинговых компаний Северо-Западного федерального округа по итогам работы за 2011 год. В соответствии с результатами исследования прирост объема нового бизнеса «Сименс Финанс» в СЗФО составил 82,2%, по сравнению с 2010 г. При этом многие лизингодатели показывают более умеренную динамику — совокупный объем нового бизнеса компаний, принявших участие в рейтинге, увеличился по сравнению с прошлым годом всего на 20,6%. Сименс Финанс» подтверждает тенденцию, отмеченную экспертами: активный рост в 2011 году был характерен именно для компаний, специализирующихся на финансировании малого и среднего бизнеса.

«Текущая положительная тенденция сформирована стабильной работой компании на всей территории Северо-Запада, - считает директор представительства «Сименс Финанс» в Санкт-Петербурге Дмитрий Ефремов. – Вне зависимости от удаленности бизнеса клиента мы предоставляем лизинговое финансирование транспорта, техники и оборудования качественно, оперативно и «под ключ».

«Сименс Финанс» на сегодняшний день предлагает предприятиям СЗФО не только комплексный подход по обновлению и модернизации основных средств, но и оперативные решения – экспресс-лизинг грузового транспорта, полиграфического оборудования и спецтехники. Кроме того, действуют предложения, позволяющие приобрести в лизинг промышленное оборудование «Сименс» или с комплектующими «Сименс». Для модернизации предприятий здравоохранения доступно оперативное финансирование медицинского оборудования «Сименс» – новое предложение от «Сименс Финанс», которое уже помогает предприятиям данной отрасли получать максимальный экономический эффект для бизнеса, используя лизинг и сопутствующие ему налоговые льготы.
ООО "Сименс Финанс" Москва, Москва-Сити, БЦ "Башня на Набережной", ул. Пресненская набережная, д.10, блок А, 8 этаж

Возврат к списку