Оптимальное оборудование для стандартизированного производства

7 Февраля 2012
Оптимальное оборудование для стандартизированного производства В английской компании Selsey Press установлена пятикрасочная листовая офсетная машина Komori Lithrone S529.

Selsey Press расположена в городе Чичестер в Западном Сассексе. В штате основанного в 1963 г. предприятия работают 22 человека. Типография предлагает полный спектр услуг по допечатной подготовке, печати и послепечатной обработке. Основные заказчики – финансовые компании, муниципальные учреждения, благотворительные организации, гостиничные сети, издательства.

Руководство Selsey Press традиционно ориентируется на инновационные решения. Так, еще в середине 1980-х гг. компания одной из первых в Великобритании выполнила комплексное внедрение информационной управляющей системы. Selsey Press сертифицирована на соответствие стандартам ISO 9001 (управление качеством) и ISO 14001 (экологический менеджмент), а также по системам FSC и PEFC. Большое внимание уделяется экологическим аспектам производства, в частности, удалось полностью отказаться от добавления изопропилового спирта в увлажнение.

Lithrone S529 стала второй машиной Komori формата B2 в типографии – первая эксплуатируется уже около пяти лет. «При выборе оборудования мы исходим из того, что оно должно позволять нашей типографии соответствовать все более жестким требованиям стандартов качества и экологичности, – рассказывает управляющий директор Selsey Press Деррик Тайлер (Derrick Tyler). – С этой точки зрения Lithrone S529 – оптимальный выбор. Также мы рассчитываем, что система быстрого выхода на тиражную печать KHS-AI позволит нам значительно сократить отходы бумаги».
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку